Житель Тайваня по случайности проглотил наушник AirPods (2 фото)

7 мая 2019  |  Это интересно

Парень из Тайваня Бен Хсу проснулся утром после того, как заснул под музыку в наушниках, и обнаружил, что один из его AirPods куда-то пропал. Когда он включил "поиск" в приложении, стало ясно, что наушник где-то рядом. Всего пару минут спустя Хсу понял, что каким-то образом проглотил один из наушников. "Daily Mail" пишет, что он обратился к врачам, которые подтвердили, что один из AirPods сейчас как раз находится в его пищеварительной системе. Парню порекомендовали принять слабительное и наушник действительно вышел естественным путем уже к вечеру.

Житель Тайваня по случайности проглотил наушник AirPods (2 фото)

Что самое забавное, наушник не пострадал, продолжал функционировать и на тот момент показывал заряд в 41%. Но вот только, как теперь им пользоваться посте такой истории, это уже совсем другой вопрос.


   Просмотры: 1 149
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.