Из "трешки" BMW сделали состаренный пикап и теперь продают в США (15

27 мая 2019  |  Автомобили

За свою историю мюнхенский бренд построил несколько пикапов в виде прототипов, но еще больше «траков» создали сами владельцы BMW своими руками. Житель американского штата Вашингтон переделал в пикап свой бензиновый 3-Series E90. И не просто в пикап, а в дряхлый пикап!

Из "трешки" BMW сделали состаренный пикап и теперь продают в США (15

В качестве донора использовался седан 330i 2006 года. Уникальный пикап строился для участия в шоу 2018 Gambler 500, которое собирает кучу автомобильных фриков по всей Америки. Автомобиль раскрасили под военный камуфляж и создали эффект очень старого, повидавшего виды грузовика.



После выставки машина, судя по всему, не использовалась, поэтому эффект «неухоженности» усилился. Авто выставили на продажу и просят за него 1800 долларов по курсу. Для Е90 это очень дешево даже для Штатов, но, учитывая состояние машины, трудно представить, кому нужен этот хлам на колесах. Пробег у автомобиля составляет 160 тысяч километров.














   Просмотры: 1 101
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.