Самый необычный "мост" через реку в Ростовской области (7 фото)

13 мая 2019  |  Это интересно

Я уже повидал разных мостов за свою жизнь, но вот такой необычный "мост", который соорудили через реку Северский Донец городе Каменск-Шахтинский на западе Ростовской области, я вижу действительно впервые. Как вы уже могли догадаться, там появился мост, сделанный из бюстгальтеров. Как выяснилось, это часть акции под названием "Бюст-мост", призванной привлечь внимание общественности к проблемам рака груди. Организаторы акции предлагали женщинам обменять свой любой бюстгальтер на информацию о том, где можно бесплатно пройти обследование для профилактики онкологических заболеваний. Все полученные в рамках акции бюстгальтеры были связаны между собой для сооружения такого арт-объекта.

Самый необычный "мост" через реку в Ростовской области (7 фото)






   Просмотры: 1 911
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 мая 2019 11:59


Интересный способ

Рядовой
14 мая 2019 20:54


Сайт Украинский? Ответ М-ку на Г-ку ответ написать нельзя, пишет недопустимый текст зотя просто спросил что такое на Г-ку?