Подслушано в понедельник 13 мая 2019

13 мая 2019  |  Приколы

Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.

******

Работала в ресторане. Наш аниматор по выходным проводил пиратские квесты для детей от лица разбойника. В какой-то момент он уводит детей на другой этаж, поворачивается к родителям и говорит: "Родители, не волнуйтесь: дети погибнут, но не сразу", — за чем обычно следует взрыв смеха от родителей. Как-то на День защиты детей мы провели дополнительный квест для каких-то бедняков. На этой фразе родители ужаснулись, а дети рассмеялись. Потом выяснилось, что дети были не бедные, а смертельно больные.

******

В детстве думала, что меня или брата усыновили. Хотелось драмы, как в кино. А несколько лет назад случайно узнала, что дедушка мне не родной. Он усыновил папу. И сразу всё встало на свои места, ведь папа абсолютно не похож на деда. Теперь не знаю, то ли оставить всё, как есть, пусть будет на совести бабушки с дедом, то ли рассказать всё папе (ему за 50). У меня уже тоже дети есть. Я бы рассказала своим, если бы они были усыновленные, но секрет-то не мой.

******

У меня в жизни никогда не задерживаются подруги. Дело не во мне, они всегда от меня уезжают по каким-то жизненным обстоятельствам. Как только я начинаю с кем-то сдруживаться, она сообщает мне, что переезжает. Поначалу, конечно, общаемся в интернете, но долго так общаться невозможно. Круг знакомых и интересов становится разный. Уже боюсь даже начинать с кем-то знакомиться. Всегда остаюсь одна, всегда. Вот только что проводила очередную подругу в аэропорт. Сердце рвётся на части.

******

Выросла в военном городке на Севере. Самое эпичное воспоминание из "будней" нулевых: стою на балконе, во дворе бежит один мужик, его пытается догнать другой с пистолетом, выкрикивая ему фразы из рода "стой, сука". Они скрываются за пятиэтажками, раздается выстрел. Жду звуков сирен и прочего, но вот они бегут в обратную сторону, поменявшись местами. Пистолетом уже завладел убегающий ранее мужчина... Столько лет меня гложет несколько вопросов: все ли живы, было ли два пистолета и из-за чего ссора?..

******

Была в театре. Как назло забыла деньги снять, а в буфете принимают только наличку. Перед началом стало сильно хотеться пить. Ну, думаю, ничего, потерплю. Во время антракта выхожу - всё, сейчас умру от жажды. Захожу в туалет, надеясь тихонечко попить из-под крана. Ага, щас, народу там много. В общем, я первый и единственный раз пила воду из унитаза, зачерпывая её руками. Сейчас даже вспоминать мерзко, а тогда нормально было.

******

Я поняла, что повзрослела, когда перестала обижаться на то, что кто-то из друзей не хочет сходить со мной куда-то, сделать для меня что-то или просто раздражается из-за меня. Поняла, что мне никто ничего не должен. Не бывает у взрослых таких взаимоотношений, как у детей, когда ты все готов отдать и сделать для друга, готов проводить с ним каждую минуту своей жизни. Вроде осознала, но все равно грустно как-то.

******

Я из тех, кто не знает меры. Не в алкоголе, а в проявлении чувств. Парни во время поцелуев и объятий говорили: "Ну хватит уже, знай меру". От родных и друзей во время всеобщего веселья и шуток: "Ты не знаешь, когда стоп".
А я правда не знаю! Ну не дано мне понять, чем эта секунда от прошлой отличается. Почему надо было перестать, где норма по секундам на смех и объятия? Очень хочется, чтоб на равные с днём дурака был день простоты. Чтобы просто смеяться и обниматься, сколько захочу я((

******

Я девушка, мне 27 лет, и по совокупности причин почти пять лет не было секса. Проблема в том, что, стоит мне дать лишнего, даже в полузнакомой компании после первой же жалобы на недотрах я начинаю всем и каждому рассказывать, что у меня его не было пять лет и ничего — жива, даже на стены не лезу. Скоро пол-Украины будет об этом знать. Стыдно.

******

Заметила, что незнакомые и малознакомые люди со мной очень откровенны, иногда сами в шоке оттого, что мне открыли и доверили. Парень, с которым я познакомилась в баре на курорте для одноразового секса, оказался мазохистом. Открылся мне, и я неожиданно для себя реализовала его фантазии. Это был новый и очень странный опыт, но теперь постараюсь не разговаривать с незнакомцами.

******

Находясь на практике, влюбился по уши в одну сотрудницу. И умна, и красива, и есть о чем поговорить, разница в возрасте минимальна. Сначала думал, что просто понравилась девушка, но потом, когда даже в ходе работы мысли постоянно останавливались на ней, понял, что пропал. И постоянно не могу себя заставить заговорить с ней на эту тему. С одной стороны, я понимаю, что я просто практикант и не являюсь для нее кем-то достойным пока что. С другой - ужасно боюсь, что пошлет после такого разговора...

******

В деревне, где жила моя прабабушка, зажиточных при раскулачивании ссылали на Колыму. Перед ссылкой люди ходили по домам и оставляли на хранение своё золото. Конечно, вернулись обратно с Колымы единицы. Когда прабабушка отдавала золото хозяйке, та расплакалась и сказала, что со всей деревни она одна вернула, остальные всё присвоили. Ещё из одной семьи лет через 20 вернулась девушка, которую в ссылку отправили ребёнком. Вернулась дряхлой и очень толстой старухой, никто не верил, что это она.

******

УК делала ремонт в подъезде. Только закончилась вонь от краски дома, как одна из соседок начала красить полы на лестничных клетках. Подумали, что это от УК. Через неделю вывесили объявление: за покраску полов сдать 500 рублей в N кв. Оказывается, бабули с 5-го этажа решили, что надо бы и полы покрасить, наняли соседку и после работ требовали оплатить её труд. За три месяца всех достали, все в итоге оплатили, лишь бы над ухом не жужжали.

******

Со своим единственным лучшим другом познакомилась на сайте секс знакомств, куда заходят, чтобы заниматься виртом. Сначала он был статным брюнетом под метр девяносто, а я щуплой блондинкой. Дружим уже 10 лет, в реале так и не переспали ни разу, зато сколько всего вместе пережили)

******

Ночевала у друга. Никогда не было никаких намёков на романтическое продолжение нашего общения ни с его, ни с моей стороны. Посреди ночи чувствую в своей руке член, приоткрываю глаза и вижу, как он наяряивает моей рукой! Охуела, но виду не подала; дождалась, пока он кончит и уснёт. Вот тебе и дружба.

******

Меня спалил муж. Спалил, что я покуриваю в его отсутствие. У нас на балконе стоял цветок. Начал он увядать. Грешил муж на кота, а я и вовсе не обращала внимание - не люблю комнатные растения. Решил разоблачить усатого члена семьи, установил камеры. Ну, а дальше понятно.

******

Не покидает ощущение, что моя мертвая мать законсервирована в банках с закрутками на зиму. Она недавно умерла от рака, но перед этим она приготовила много закруток. Теперь же, когда я их достаю с погреба на стол, с каждой съеденной банкой все меньше печали по поводу умершей матери, будто вместе с помидорами я получаю частичку ее.

******

Бесит моя родная старшая сестра. Она - это самый кошмарный паразит в моей взрослой жизни. Ей все «должны»! Мы по определенным обстоятельствам живём вместе в двушке. Она все время берет мои вещи и даже еду. Ничего не спрашивая! На кухне и других местах все расставляет по-своему. За квартплату деньги с неё всегда приходится «выколачивать». Моется по 5 раз в день каждый день. Ругаться бесполезно - проходили. Прячу все от неё и собираю на ипотеку. Ненавижу. А ведь я с ней хотела хороших отношений...

******

Свёкры завели немецкую овчарку. Они никогда не мыли её, ещё и где-то услышали, что таких собак мыть и не надо, а пахучие они от породы. Как бы я не пыталась намекнуть, что её хотя бы разок стоит помыть, потому что собака с рождения жила на конюшне, но меня никто не слышит. Если собаку погладить, на руках сильное и неприятное ощущение грязи и запах! Она ещё и не умеет ухаживать за собой, на фоне чего у неё развился вагинит, на который они тоже забили. В остальном всё хорошо. Но я мечтаю помыть её!

******

Работала в автошколе. Отвечаю за звонок.
— Автошкола.
— Мне нужен вкладыш в ванну.
— Это автошкола.
— Ну я про ванны-то могу узнать?
— В автошколе?
— ... Нужен лавандовый вкладыш, какая будет цена?

******

Моего прадеда контузило ещё в 1941, все остальные годы войны он «просидел» в плену. Когда вернулся, его обвиняли в предательстве, несмотря на то, что весил он 31 килограмм. Долго постоянных проверок прадед не выдержал - повесился.

******

Мне чуть за 30. Недавно ходила на молодёжный КВН, где возраст участников 17-20 лет. Что удивило: молодежь совершенно не стесняется своих недостатков — если дрыщи, то ржут над этим; если жирные, то не боятся майки поднимать и свои животы показывать прям со сцены. Причём и парни, и девушки. И что ещё поразило: много приколов, где парни типа «геи», обнимаются, манерничают. И вся молодёжь в зале хохочет, а я прикола не понимаю(((

******

Моя бабушка живёт в деревне. Вокруг её дома жилых домов нет. Рядом была тюрьма. Как-то ей в дверь постучал сбежавший заключенный, она открыла (хотя боится), тот попросил хлеба. Бабуля пошла, закрыв дверь. Выносит, а его уже поймали.

******

Я несокрушимая авантюристка. Как ни странно, у меня репутация «примерной девочки»: музыкалка, золотая медаль, красный диплом, творческая работа. Однако живу я по-настоящему только тогда, когда что-то происходит максимально спонтанно, неожиданно. Чем внезапнее, тем лучше. Некоторые считают меня странной, а я кайфую с таких же, как я. Обожаю сумасшедшие поездки, дикие идеи, случайные встречи, ночные звонки от людей, которых не ожидаешь. Живу, импровизируя. Счастлива в эти моменты.

******

4 года назад делала у одной женщины-хирурга плановую операцию. Врача выбирала долго, наткнулась на неё - доктор наук, профессор, член врачебной международной комиссии и др. - титулованная очень женщина, да и человек хороший, вот и решилась к ней. Недавно что-то вспомнилось, решила любопытства ради посмотреть, практикует ли ещё. В результате в той клинике она больше не работает, а открыла свою недавно, причём очень успешно. Так порадовалась за неё, искренне желаю ей удачи и дальнейших успехов!

******

Недавно вернулась из поездки домой, было около 10 вечера. Выгрузила багаж из машины и отправилась в ближайший магазинчик за хлебушком. Купила, села в машину, до дома ровно два квартала. Вдруг в метрах 50 от моего двора замечаю за собой машину с мигалками, сразу даже не поняла, что происходит. Паркуюсь возле своего двора, не успеваю ещё дверь машины открыть, а навстречу уже сотрудник ДПС бежит. Проверяет документы - всё есть, сама трезвая. Такого разочарованного лица я давно не видела

******

В 11 классе придумал, как получить максимальное время на подготовку во время экзамена. Заходишь в первой пятерке и последним тянешь билет. Получается, всем дают время на подготовку, плюс перед тобой отвечают еще 4 человека. Моя первая попытка на экзамене по экономике провалилась, так как я зашел с 4 девушками, и меня, как единственного парня, заставили тянуть билет первым, благо билет попался самый простой. А вот в институте система сбоя не давала, всегда сдавал с первого раза, даже если не готовился :)

******

Мой муж не умеет готовить вообще (как говорит он), но я считаю это его большой ленью. Когда все-таки он, переборов себя, начинает творить свои кулинарные хитрости на кухне, то это, черт возьми, самые офигенные подгорелые кусочки курицы и самая вкусная недосоленная тушёная капуста. Я готова кушать его еду постоянно, а он не хочет творить, отмахиваясь от меня, мол, у тебя лучше(

******

Ходили на свидание с девушкой. Пошёл её провожать. В самый романтичный момент, когда мы обнимались, и я на прощание поцеловал её с носик, рядом с нами начал рыгать бомж. Да ещё с такими звуками, что было слышно, наверное, на другом конце города. Такого первого свидания у меня ещё не было.

   Просмотры: 2 526
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 мая 2019 14:53


Отлично

Рядовой
15 мая 2019 08:03


Прикольно.

Рядовой
22 мая 2019 13:26


неплохо