Почему стоит покупать квартиру в Алматы через агентство (4 фото)

14 мая 2019  |  Это интересно

Почему стоит покупать квартиру в Алматы через агентство (4 фото)

Собственная квартира в Алматы является мечтой многих людей. Она позволяет выполнить современный ремонт, не платить каждый месяц большую арендную плату, заводить домашних питомцев и рожать детей. Сегодня в Алматы есть много хороших предложений.

Наибольшим спросом на рынке недвижимости города и страны в целом пользуются однокомнатные квартиры. Они отличаются более доступной ценой, подходят для проживания одного человека или небольшой семьи. Чаще всего жители Алматы ищут подходящую недвижимость не в газетах, а набирают в поисковой системе запрос куплю однокомнатную квартиру и изучают виртуальные порталы недвижимости. На них представлены сотни различных предложений, поэтому подобрать подходящий вариант не сложно. Поскольку выбор и покупка собственной квартиры является очень ответственным и важным занятием, лучше всего воспользоваться помощью профессионального агентства недвижимости. В пользу такого сотрудничества говорят следующие 5 важных преимуществ.



1. Большая база квартир


Очень часто однокомнатные квартиры продают пожилые люди, которые не подают объявления в интернете. При этом стоимость недвижимости бывает довольно низкой. В профессиональных агентствах все такие объекты также освещены, поэтому получится не упустить выгодное предложения. Квартиры подробно описываются, есть их реальные фото и план планировки, что помогает с выбором.

2. Помощь в выборе


При покупке первой квартиры люди сталкиваются со многими проблемами. Нужно правильно выбрать район, этажность, площадь квартиры, ее планировку и учесть другие важные моменты. Опытные риелторы всегда помогут с подбором подходящей однокомнатной квартиры для личного проживания или дальнейшей сдачи в аренду.



3. Проверка квартир


Современный рынок недвижимости в Алматы не обходится без мошенников. В продаже встречаются проблемные квартиры, которые могут фигурировать в судебных спорах или иметь проблемы с документами. При работе с агентством удастся избежать такой рискованной покупки.

4. Доступность


Стоимость услуг агентства недвижимости доступна для всех категорий клиентов. Также могут быть различные варианты оплаты их услуг. Например, в некоторых случаях их полностью или частично оплачивает продавец.



5. Удобство и быстрота


Не нужно будет самостоятельно изучать десятки предложений на рынке, созваниваться с продавцами и договариваться на просмотр. Специалисты агентства все это делают за клиента, а также находят нотариуса для проведения сделки.
   Просмотры: 1 693

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.