Индивидуальный мини-парад Победы для ветеранов из Самары (3 фото)

14 мая 2019  |  Это интересно

Двое ветеранов из Самары в этом году не смогли присутствовать на параде Победы, поэтому военнослужащие и юнармейцы решили по-своему поздравить их с этим светлым праздником. Они провели самый настоящий мини-парад для участников Великой Отечественной войны прямо под окнами их квартиры. Стоит отметить и то, что подобная акция впервые проводилась в России.

Индивидуальный мини-парад Победы для ветеранов из Самары (3 фото)

"Участникам Великой Отечественной войны уже под 100 лет, их осталось очень мало, многие из них не смогут прийти на парад по состоянию здоровья. Мы решили исправить эту ситуацию и хотя бы на нескольких улицах устроить торжественные шествия, своего рода минипарады, чтобы создать для них праздничную атмосферу", -сказал командующий 2-й общевойсковой армией ЦВО генерал-майор Андрей Колотовкин.



   Просмотры: 1 259
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 мая 2019 19:37


трогательно !!