Работа мечты на Ямайке (8 фото)

15 мая 2019  |  Это интересно

Если вы всегда мечтали о работе где-то на райском острове, тогда эта вакансия точно вам понравится. По информации "The Sun", компания Virgin Holidays предлагает вакансию в одном из самых популярных в Instagram баре.

Работа мечты на Ямайке (8 фото)

По сути, бару требуется новый бармен, но недельный контракт не предполагает зарплаты, хотя новому работнику будут компенсированы затраты на перелет и проживание. Все желающие могут заполнить анкеты на сайте Virgin Holidays, после чего модель Джоди Кидд выберет самого достойного кандидата.



"Это невероятный шанс для любого, кто хочет совместить лучшую работу в мире с одним из лучших направлений для отдыха, а заодно подарить местной легенде заслуженный праздник", - написала Кидд о вакансии бармена.




Стоит отметить, что такая вакансия появилась после того, как единственный владелец бара Флойд Форбс, который также является и барменом, впервые за 8 лет решил взять отпуск на неделю.



Заведение под названием Floyd's Pelican Bar находится прямо посреди Карибского мора на расстоянии в полтора километра от побережья Ямайки.





   Просмотры: 2 209
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 мая 2019 19:16


А в отпуск бармен поедет на Ямайку......или на худой конец в Гренландию.