Что делать в случае неудачного свидания? (5 фото)

16 мая 2019  |  Это интересно

Что делать в случае неудачного свидания? (5 фото)

Любая девушка с особой тщательностью готовится к первому свиданию, подбирается наилучший наряд, ошеломительный макияж, в общем, прилагаются все усилия для того, чтобы произвести наилучшее впечатление. Мужчины также не уступают девушкам в этом отношении, они бегают в поисках самого красивого букета, придумывают массу тем, для будущего общения, стараются изо всех сил.

Но бывают случаи, когда все проходит не так. Это называется — неудачное свидание. От него не застрахован никто. Даже в том случае, если свидание проходит с давно знакомым человеком, оно все равно может стать неудачным. На данный вопрос нам ответит онлайн журнал intrigue.dating



Все начинается с первого впечатления. Ожидаешь увидеть стильного, красивого парня, а перед глазами встает не совсем приятная картина. С другой стороны, человеку всегда нужно дать шанс. Неправильный стиль в одежде можно исправить нежной женской рукой и, если мужчина умный, он спокойно отреагирует на желание женщины сделать его внешний вид приятным и ухоженным. Другое дело, когда первое впечатление сложилось хорошее, одежда подобрана со вкусом, ресторан или кафе выбраны действительно подходящие для первого свидания, а вот приятного общения не получается.



Стоит учитывать тот факт, что далеко не каждый мужчина чувствует себя свободным и раскрепощенным в компании с красивой женщиной, он становится застенчивым, путается в словах, постоянно молчит, либо, наоборот, говорит очень много и не по делу. К такому поведению необходимо отнестись с пониманием, совершенно не исключено, что спустя некоторое время он раскроет все свои таланты и окажется, что перед Вами очень достойный и действительно хороший человек.

А вот если мужчина проявляет признаки скупости и ведет себя по меньшей мере неадекватно, заставляя в ресторане доедать каждый кусочек принесенного блюда, потому что за него было заплачено, а потом ругается с официантом за переплаченный рубль, то от него нужно бежать куда глаза глядят. И всегда необходимо быть готовой к тому, чтобы заплатить за себя самой, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.



Опытные обольстительницы уже давно разработали для себя несколько вариантов отхода, в том случае, если случится попасть на неудачное свидание. Можно попросить лучшую подругу во время свидания сделать несколько звонков, и в случае чего, сославшись на непредвиденные обстоятельства, умчатся на первом же такси, автобусе или пешком. Если девушка не боится обидеть мужчину, она обычно говорит ему прямо в лицо о том, что свидание не удалось и продолжения не будет.

В противном же случае начинает вести себя так, чтобы парень сам мечтал о том, чтобы поскорее сбежать, заплатив перед этим по счету, конечно же. Но бывает, что даже самое неудачное свидание, в конце концов, заканчивается удачными отношениями.

реклама в интернете
   Просмотры: 1 206
Метки: свидание

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.