Протесты против строительства храма продолжаются (11 фото)

17 мая 2019  |  Это интересно

В Екатеринбурге продолжается стихийная акция протеста против строительства храма святой Екатерины на месте сквера. По последним данным, задержаны уже 61 человек. Ночью, 16 мая, разгонять митингующих приехал ОМОН, а люди забрасывали сотрудников правоохранительных органов петардами и дымовыми шашками. "ОМОН периодически действительно совершает резкий рывок, хватает нескольких конкретных людей и утаскивает. Их пытаются спасать, тоже стоят, держась за руки. Сейчас молодежь устроила дискотеку под Satisfaction (Benny Benassi) - пляшут вовсю, их подбадривают", - сообщают СМИ с места событий, происходивших в ночь 16 мая.

Протесты против строительства храма продолжаются (11 фото)










   Просмотры: 1 467
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 мая 2019 20:17


Вот это да

Рядовой
26 мая 2019 14:33


Не понимаю,а почему именно в сквере,где горожане привыкли гулять и отдыхать,в Екатеринбурге уже нет окраин.Этот синдикат "Церковьстрой" не может подобрать другое место.