Японка никогда не выбрасывает картонные коробки (18 фото)

17 мая 2019  |  Это интересно

В картонной коробке каждый видит что-то свое. Некоторые используют ее как емкость для хранения, для кошек это отличный домик, а японская художница Мономи Оно считает ее идеальным материалом для своих невероятных 3D-скульптур. Все началось, когда она училась в Университете искусств Осаки. Именно тогда Мономи Оно решила выбрать 3D-анимацию в качестве основного учебного направления. Но чтобы получить необходимое для этого программное обеспечение, нужно выложить кругленькую сумму. И чтобы не тратить такие деньги, девушка решила использовать груду пустых картонных коробок из-под заказов с Amazon в качестве материала для оттачивания навыков 3D-моделирования.

То, что задумывалось как учебная практика, превратилось в картонное искусство. Пустые коробки стали универсальной материей, которую японка способна превратить во все что угодно, и это не фигура речи. Танки, ружья, персонажи поп-культуры и даже еда — все у нее из картона!

Японка никогда не выбрасывает картонные коробки (18 фото)

















   Просмотры: 1 994
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 мая 2019 18:02


Крутотень