В США найдено поле с заброшенными автомобилями Ferrari (5 фото)

21 мая 2019  |  Это интересно

В Соединенных Штатах Америки прямо под открытым небом стоит несколько десятков роскошных автомобилей Ferrari. Данное сборище автомобилей вовсе не какая-то экзотическая выставка или коллекция. На самом деле судьба этих машин достаточно грустная и даже печальная. Данный прецедент прекрасно иллюстрирует то, как лучшие задумки могут в одночасье обернуться в прах.

В США найдено поле с заброшенными автомобилями Ferrari (5 фото)

Когда-то все автомобили, собранные на поле, были частью коллекции одного состоятельного американца, имя которого сегодня не разглашается. Первым экспонатом коллекции стал Chevrolet Corvette, после чего «гараж» был пополнен еще 20 видами экзотических автомобилей от европейских производителей. В их числе были Lamborghini, Lotus, Rolls-Royce, Porsche и Ferrari. Спустя всего несколько лет в данной коллекции уже было 13 редчайших авто марки Ferrari.





   Просмотры: 1 080
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.