Тюрьма в Грузии для женщин (14 фото)

21 мая 2019  |  Это интересно

Женская тюрьма смешанного типа, полного и полуоткрытого лишения свободы, находится в Грузии. Здесь есть стоматологический и гинекологический кабинеты, процедурные комнаты, аптека и лаборатории разных профилей. Все как у людей.

Тюрьма в Грузии для женщин (14 фото)

В основном корпусе расположена современная библиотека,она снабжена специальной техникой и изданиями разных жанров на грузинском и иностранных языках.Здесь же действует электронная библиотека,первая в пенитенциальной системе.
Также в данном учреждении открыт образовательный центр, где осужденным дана возможность изучать иностранные языки, разные профессии и проходить реабилитацию.
На территории исправительного учреждения действует магазин, где с помощью пластиковых карт можно купить продукты или предметы гигиены.
Отдельно расположен корпус для детей и младенцев со своим двором для прогулок и маленьким сквером. Здание снабжено всем необходимым инвентарем и предметами для детей.
В пятом учреждении устроены площадки для баскетбола и волейбола, теннисный корт и еще два сквера для отдыха.














   Просмотры: 1 807
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 мая 2019 14:17


аккуратненько