Какими правилами руководствуется Александр Машкевич? (3 фото)

23 мая 2019  |  Это интересно

Какими правилами руководствуется Александр Машкевич? (3 фото)

Жизнь – сложный и интересный процесс, который открывает перед человеком огромное количество возможностей. Учитывая, что дается она вам только один раз, стоит постараться прожить ее как можно лучше: реализовать все свои мечты и планы, добиться успеха и стать счастливым человеком.

Но как это сделать? Знают далеко не все люди. И если вы относитесь к их числу, вам стоит ознакомиться с жизненными правилами и биографией Александра Машкевича.



Кто такой Машкевич? Эта знаковая для Казахстана личность родилась в 1954 году и к концу 70-х годов прошлого столетия уже работала над своей докторской диссертацией. Его страсть к образованию не была напрасной: благодаря ей на данный момент он имеет состояние размером свыше чем в 3 миллиарда, и при этом не считает себя особенным – даже после такого успеха он сохранил в себе человека.

Если вас интересует Машкевич, последние новости о нем докажут вам, что он – тот человек, с которого стоит брать пример. Мы решили узнать у него о правилах, которыми он руководствуется в жизни:

«Не скажу, что когда-то выделял для себя какой-то список правил – сознался он. – Но, если так подумать, у меня есть некоторые принципы, которых я стараюсь всегда придерживаться. Думаю, именно они позволили мне стать тем, кто я есть».



В список этих принципов вошли:


  1. Бескомпромиссность. «Пусть не идти на уступки – не всегда хорошо, но в бизнесе это умение крайне важно. Будучи слишком податливыми, вы станете легкой добычей для конкурентов» - уверен Машкевич Александр Антонович.
  2. Умение идти на риск.
    «Недаром говорят «Кто не рискует – тот не пьет шампанского» - процитировал доктор наук. – Только рискуя можно сорвать какой-то куш. Я понял это еще в молодости – именно это позволило мне добиться заметных успехов».
  3. Четкое понимание своей цели.
    «Если делать что-то без конкретной цели, ничего не выйдет. Нужно четко видеть, к чему именно вы стремитесь, чтобы от этого был какой-то толк. Так устроен человек: не имея того, ради чего трудиться, он быстро отказывается от задуманного» - рекомендует Александр Машкевич.


Стоит взять на заметку эти правила. Они могут помочь вам в дальнейшей жизни. Машкевич, новости о котором появляются практически каждый день, представляет собой отличный пример того, как собственными силами можно создать огромный бизнес. На данный момент он – один из списка наиболее влиятельных людей в Казахстане. При этом окружение отзывается о нем исключительно в положительном ключе: имея крупные суммы денег, он всегда готов выделить их часть на помощь другим.
   Просмотры: 812
Метки: казахстан

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.