С какими тактиками стоит начать играть в слоты Вулкaн (4 фото)

20 апреля 2017  |  Это интересно

С какими тактиками стоит начать играть в слоты Вулкан (4 фото)

Игра в онлайн слоты кажется простой только на первый взгляд. Для успеха нужно применять рабочие тактики, делать правильные ставки и придерживаться ряда важных правил. Все это позволит без особых усилий выиграть приличную сумму денег и вывести их. 

Существует очень много различных стратегий, которые способны свести количество проигрышей к минимуму. Также регулярно появляются все новые тактики, которые показывают неплохие результаты. Все их можно свободно опробовать в новые автоматы Вулкан http://online.vulcangold.co/s/novye/, играть в которые можно онлайн бесплатно и без регистрации. На данный момент наилучшие результаты показывает следующая стратегия игры.

С какими тактиками стоит начать играть в слоты Вулкан (4 фото)

Начинать игру стоит с хорошо известной тактики "Ставь и беги". Суть ее очень проста и не требует сложного освоения. Вы выбираете автомат, делаете ставку максимального размера, вращаете барабан, и ждете результат. Если вы победили - делаете повторную ставку. Если проиграли - меняете слот. Таким образом, за короткое время можно опробовать очень много автоматов и найти самые успешные. Также подобная тактика позволяет надеяться на срыв большого джекпота. Чтобы играть по ней долгое время нужно заранее подобрать несколько десятков подходящих слотов с хорошим КПД и множеством бонусных возможностей. Очень часто удается запустить серию бесплатных вращений, которые также приносят неплохой выигрыш.

С какими тактиками стоит начать играть в слоты Вулкан (4 фото)

В середине игры стоит попробовать тактику "Вверх по ступенькам". Она заключается в плавном повышении размера ставок после проигрыша. На практике это выглядит следующим образом. Вы делаете минимальную ставку и при проигрыше увеличиваете ее на 1 единицу. При выигрыше делаете повторную ставку того же размера. Таким образом, вы будет как по ступенькам подыматься к максимальному размеру ставок и выигрывать при этом крупные суммы денег. 

С какими тактиками стоит начать играть в слоты Вулкан (4 фото)

Также стоит попробовать систему "10 ставок". Для этого на понравившемся слоте вы делаете только 10 вращений барабана с любым размером ставки, независимо от результата после окончания серии слот меняется. Опытные игроки отмечают, что именно во время первых 10 вращений происходят самые большие выплаты. Тут стоит отметить прямую зависимость размера выигрыша от суммы сделанной ставки. Чем больше денег на кону - тем выше доход. Но отталкиваться все же стоит от размера начального банка для игры. 
   Просмотры: 1 556

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.