Научные открытия, которые будут скрываться (3 фото)

24 мая 2019  |  Это интересно

Мы постоянно слышим о новых открытиях в науке. Создается впечатление, будто человечество двигается вперед семимильными шагами. Но самые уникальные технологии на самом деле остаются в секретном статусе: правительство будет скрывать их до последнего момента.

Научные открытия, которые будут скрываться (3 фото)

А ведь некоторые из них были сделаны еще в прошлом веке. Материал старлайт изобретен в 1984 году. Он выдерживает воздействие сверхвысоких температур до 10 тысяч градусов.



Технология была просто обречена на широкое распространение. Использовать старлайт в перспективе можно было и в космической отрасли и в быту. Но создатель, инженер-самоучка из Йоркшира, таинственно исчез в марте 1990 года, забрав секрет старлайта с собой.



Российские ученые представили в 2012 году установку, способную переработать в бензин все, от пластика и дерева до бумаги и пищевых отходов.
   Просмотры: 2 156
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 мая 2019 16:36


Про бензин очень понравилось