Косплеер-самоучка из США способна быть кем угодно (27 фото)

31 мая 2019  |  Это интересно

В рядах элитных мастеров перевоплощения прибыло, и новым косплеером, который действительно умеет удивлять, можно считать Бренну Маззони (Brenna Mazzoni). Эта косплеер-самоучка и любительница мейкапа из Клермонта, штат Флорида, США, старается постоянно совершенствовать свои навыки, радуя своих последователей в Instagram, которых у неё более 113 тысяч, одним удивительным преобразованием за другим. «Мне всегда нравился Хэллоуин, на который я любила наряжаться, — рассказала сайту Bored Panda Бренна. — Я стала ходить на комик собрания около 5 лет назад, начав экспериментировать с макияжем и косплеем. Я быстро влюбилась в создание реквизита и креативного макияжа. Настолько, что не могла дождаться следующего мероприятия. Так что теперь я делаю макияж и косплей трансформации дома всякий раз, когда мне вздумается, просто для удовольствия!»

Бренна предпочитает превращаться в персонажей, которые ей нравятся, тех, которые ей близки.

«В основном злодеев или антигероев, потому что они, как правило, мне симпатичнее.»

«На создание обычного образа у меня может уйти около 3 часов. Иногда больше, иногда меньше. На самом деле всё зависит от того, из чего они состоят, — говорит женщина. — Я могу потратить недели на то, чтобы создать реквизит для образа. Чтобы нанести красную краску моей Хеллгёрл (Хеллбой-женщина), потребовалось всего два часа, но я потратила две недели, чтобы сделать Правую руку Судьбы.»

Вдохновение для создания своих нарядов Бренна черпает из всего, что её окружает, включая телевидение, фильмы, комиксы, других художников и социальные сети.

Косплеер-самоучка из США способна быть кем угодно (27 фото)


























   Просмотры: 1 722
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 мая 2019 11:26


Красочно, забавно

Рядовой
1 июня 2019 20:32


Мастер