Как часто побеждать в слоты (4 фото)

30 мая 2019  |  Это интересно

Как часто побеждать в слоты (4 фото)

Игровые автоматы онлайн занимают первую строчку в рейтинге популярности азартных игр. Они очень простые и увлекательные. Их выбирают миллионы людей из разных стран.

Успешно играть в слоты может любой человек. Для этого не нужно обладать особыми знаниями, опытом или навыками. Очень часто удаётся сорвать крупные джекпоты уже на первом вращение барабанов, что подтверждают истории успеха многих счастливчиков. Сделать это можно здесь. Чтобы максимально часто выигрывать в игровые автоматы, стоит придерживаться таких советов.



Управление банком


Всю имеющеюся на счету сумму денег нужно разделить на несколько частей. Для одной игровой сессии стоит использовать только заранее установленную сумму. Если деньги были проиграны, то стоит прекратить делать ставки до следующего раза. Также нужно уметь правильно обращаться с крупными выигрышами. Их следует сразу же выводить со счета, чтобы не проиграть в пылу азарта. Многие начинающие геймблеры прогорели на этом. Отработать такую методику управления деньгами стоит по ссылке, где собраны лучшие слоты.



Правильные ставки


Хаотическая игра редко бывает успешной. Чтобы не полагаться только на везение, стоит во время игры использовать различные рабочие стратегии. Опытные геймблеры советуют начинать с минимального размера ставки, а затем постепенно её повышать. Такой подход позволит плавно войти в игру и настроится на азартную волну.



Игра в правильные слоты


Далеко не все современные игровые автоматы позволяют часто побеждать. Чтобы не ждать выигрыша долгое время, нужно выбирать слоты с высоким процентом возврата от 95%.в таких автоматах практически каждый спин является выигрыше, а также даёт возможность вернуть полную ставку или только её часть. В хорошем автомате также обязательно будут три бонусных ствола: скаттер, множитель и дикий символ. Они упрощают сбор выигрышных комбинаций и увеличивают размер призовых. Чтобы игра была более выгодной, стоит запускать слоты с бонусной и супербонусной игрой. У них красивая анимация и интересный сюжет. Не стоит забывать и о риск игре на удвоение. С её помощью можно моментально увеличит выигрыш в 2 раза. В такой игре обычно нужно угадать цвет карты. Ещё один важный параметр выбора слота это наличие джекпота. Часто его размер превышает шестизначную сумму.
   Просмотры: 799

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.