Как правильно играть в слоты на реальные деньги (4 фото)

30 ноября 2017  |  Это интересно

Как правильно играть в слоты на реальные деньги (4 фото)

Игровые машины онлайн это максимально простая разновидность азартного досуга. Для игры в них даже не обязательно знать правил. Нужно просто делать ставки и крутить барабан. При должном везении можно будет сорвать реально большой куш.

Но если стоит задача не просто весело провести время, а заработать на игре - то нужно соблюдать ряд важных рекомендаций. С их помощью даже неопытный игрок сможет выигрывать большие суммы. Если тебя интересует постоянный заработок в онлайн-клуб, тогда выбирай хороший слот и придерживайся в игре следующих советов.



1. Начинать игру на деньги нужно с изучения доступных автоматов и выбора наиболее лучшего. Успешность слотов постоянно меняется. На сайтах лучших онлайн-клуб есть специальная строка, где публикуются текущие выигрыши. Там же указывается и название автомата. Вот такие слоты и лучше выбирать для игры. Но на них нельзя делать хаотические ставки. Нужно использовать одну из рабочих тактик. В интернете их представлено большое множество. Поэтому для максимального эффекта стоит выбрать вот такую игру и делать ставки по стратегии Мартингейла, Биарицц, системе 10 единиц, тактике Вверх по ступенькам.



2. Нужно всегда тщательно следить за банком. Не стоит отправляться играть в слоты с минимальной суммой на счету. Большинство рабочих тактик рассчитаны на длительное время, поэтому будет нужен хороший запас денег. Своевременное внесение депозита позволит не только не отвлекаться от игры, но и получить выгодный бонус. Опытные игроки советуют делать ставки только с минимум 10 долларами на счету. Если на нем большая сумма, то ее нужно условно поделить на части, для одной игровой сессии брать только определенную сумму. Превышать установленный лимит нельзя, даже если очень хочется отыграться. Это всегда верный путь проиграть все деньги. Если день не задался - игру стоит продолжить в следующий раз. 



3. В слоте обязательно нужно выбирать игру на удвоение, если такая есть. Это отличная возможность получить выигрыш намного большего размера. Вероятность успеха составляет 50%, преимущества клуб нет. С учетом использования тактики и выбора слота с большим количеством таких бонусных возможностей, можно будет неплохо заработать. Также стоит играть на тех слотах, где есть джекпот.
   Просмотры: 2 174

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.