Квесты Сочи - яркие приключения в виртуальном мире (4 фото)

31 мая 2019  |  Это интересно

Квесты Сочи - яркие приключения в виртуальном мире (4 фото)

Вам уже приелись традиционные развлечения? Значит, настала пора выйти из зоны комфорта, стряхнуть с себя расслабленность и ринуться в увлекательное приключение, сулящее широкую гамму острых ощущений. Ну как, готовы? Тогда в путь! Вас ждут все квесты Сочи - выбирайте любой!

Разнообразные и очень интересные escape-room преследуют одну цель - вывести вас из равновесия. И устрашающая обстановка quest-комнаты подходит для этого лучше всего. Состояние страха и паники быстро лишает способности здраво рассуждать и адекватно мыслить. Так проверьте же себя, насколько велика ваша устойчивость в стрессовой ситуации!



Опытные геймеры настойчиво рекомендуют пройти квест «Пиратский корабль» в Сочи, резко контрастирующий с вашей привычной средой обитания. Согласно легенде, вы попадёте в лапы опасного и удачливого предводителя пиратов 18 века Стенли Лондона.

Знающие люди авторитетно утверждают: морской грабитель Стенли близко знается c чёрной магией, а живое сердце его корабля, заключённое в кристалл, бьётся где-то в закоулках трюма.



Корабль буквально ломится от несметных богатств, но Стенли и не думает делиться сокровищами с остальными пиратами. Вы должны восстановить справедливость, причём вам придётся рисковать своей жизнью: ведь предводитель пиратов - безжалостный колдун!

Вот увидите: участие в horror-quest доставит вам большое удовольствие. Это невероятно динамичная игра с максимально стремительными переходами между локациями - вас просто несёт по сюжету!

Поверьте, адреналина вы получите по самую завязку. И даже когда после сеанса уже выйдете на улицу, то долго будете подозрительно оглядываться, подсознательно ожидая подвоха от прохожих и готовясь дать отпор. Да, этот «Пиратский корабль» - достаточно мобилизующая хоррор-game для любителей «ужастиков».



Если же вы хотите весело провести свободное время вместе с семьёй, тогда квест «Китайский секрет» в Сочи - лучший выбор! Тема quest-комнаты - предстоящий зачёт по предмету «логика», который должен принять у вас злой, несговорчивый учитель.

Из-за тяжёлого характера препода просто не верится, что экзамен удастся сдать. Поэтому вы готовы на всё - даже на проникновение в квартиру учителя, чтобы найти экзаменационные билеты и хоть одним глазком взглянуть на содержащиеся в них вопросы.

Вас ждут самые неожиданные повороты игры, а уж сколько придётся разгадать головоломок! Зато потом вы все будете долго обсуждать перипетии квеста, заново вспоминая его отдельные моменты и оценивая пережитое...

Благодарим сервис http://sochi.kvestam.ru/ за помощь в подготовке статьи.
   Просмотры: 484
Метки: квест

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.