Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

9 февраля 2017  |  Это интересно

Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

Решили попробовать себя в эскейп-квесте? Отлично! Это самый современный формат развлечений. Один из лучших белгородских организаторов exit game - компания Fantasmia - предлагает любителям острых ощущений разнообразные реалити-quest. Так что выбрать самое интересное есть из чего.
Однако имейте в виду: начать игру - дело несложное, но суть вопроса в том, как завершить её? Точнее, выйти из неё. Выйти из комнаты, в которой вашу команду закрыли.

По законам жанра, любой из квестов в Белгороде от компании «Фантасмиа» включает в себя элементы триллера. Ваша задача - справиться с квестом, пройдя через все неожиданные повороты жуткого сюжета, через все испытания невероятных и страшных приключений. Только так можно выиграть quest, открыть загадочную комнату и наконец выйти на свободу.

Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

Будьте внимательны!

Главное правило escape game - проявлять предельное внимание к деталям. Чтобы выбраться из комнаты, необходимо узнать код или найти ключ. Вещи, находящиеся в quest-room, помогут вам. Поэтому тщательно изучайте все предметы, смело открывайте шкафы, выдвигайте ящики, рассматривайте каждую деталь. Ведь в одной из них может быть скрыта именно та подсказка, от которой зависит всё.

Но если вы совсем запутаетесь либо запаникует кто-нибудь из участников команды, то обращайтесь к оператору: он неотрывно наблюдает за действиями игроков через веб-камеру. Каждый квест Фантасмиа в Белгороде проходит в хорошо оборудованном помещении, что позволяет держать под контролем весь ход игры.

Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

Будьте уверены в себе!

Вот уж что-что, а уверенность в своих силах должна быть у каждого геймера. Иначе вам трудно будет выиграть в exit game, т.к. иные escape-room настолько реалистичны, что от страха даже теряется способность трезво мыслить и быстро соображать. Примером подобной игры служит квест Пила в Белгороде от Fantasmia.

Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

Quest-комната «Пила» - то место, где вы в скором времени умрёте. Хотя Судьба всё-таки даёт шанс на спасение. Выбраться наружу живыми вам и вашей команде помогут различные вещи, имеющиеся здесь, в запертой комнате. Жить или умереть - это теперь зависит от наблюдательности, находчивости и слаженности действий всех геймеров... Ну как, рискнёте?

Квесты в Белгороде: компания «Фантасмиа» рулит! (5 фото)

Если вас будоражит адреналиновый микс из железной логики и оперативного поиска, присущий всем role playing game, то обязательно посетите квесты в Белгороде уже в ближайший выходной!

Благодарим профессионалов компании http://belgorod.kvestam.ru за помощь, оказанную при подготовке этой статьи.
   Просмотры: 1 318

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.