Фанатка Spice Girls потратила ?6 000 на памятные вещи (9 фото)

3 июня 2019  |  Это интересно

Тур Spice Girls продолжается, но для одной девушки воссоединение группы означает гораздо больше, чем просто ностальгию.
24-летняя Шалин Холл (Shauline Hall) из Вулвергемптона потратила более 6 000 фунтов на памятные вещи, посмотрела фильм группы более 100 раз и сделала татуировки в честь девушек, чьи песни помогли ей в подростковом возрасте, когда над ней издевались сверстники. Шалин был всего лишь год, когда Spice Girls ворвались на музыкальную сцену, но она помнит, что песни группы были саундтреком к ее детству. У девушки остались яркие воспоминания о том, как мама записывала альбомы и танцевала.

В школе Шалин была застенчивым подростком и над ней издевались одноклассники, но песни Spice Girls придавали девушке уверенности и помогали пережить неприятности.

Девушка ждала всю ночь, чтобы купить билеты на выступление любимой группы. Когда пришло подтверждение, ее чуть не стошнило от волнения. Шолин увидит любимую группу в Ковентри в понедельник и не может сдержать своего волнения. Она говорит: “Я уверена, что буду плакать.”

Фанатка Spice Girls потратила £6 000 на памятные вещи (9 фото)








   Просмотры: 955
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июня 2019 22:01


А использованная туалетная бумага от Spice Girls ей не нужна ?

Рядовой
8 июня 2019 20:34


Совсем больная