13-летняя дочь Анджелины Джоли готовится к смене пола (4 фото)

7 июня 2019  |  Это интересно

Биологическая дочь Анжелины Джоли, которой 4 июня исполнилось 44 года, и Брэда Питта с детства считала себя мальчиком и не признавала девчачью одежду. Она всегда предпочитала короткую стрижку и не скрывала своего желания сменить пол, а звездные родители всегда поддерживали решение подростка.

13-летняя дочь Анджелины Джоли готовится к смене пола (4 фото)

13-летняя Шайло уже начала принимать гормональные препараты и готовится к операции по смене пола. Пить гормоны подросток начала еще год назад с согласием Анжелины Джоли и Брэда Питта.



"Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место. С ранних лет Шайло одевалась как мальчик и просила стричь ее волосы как можно короче", — ранее рассказывала Анджелина.



Общество, разумеется, возмущено такой позицией звездных родителей, но голливудские актеры решили дать зеленый свет своим детям в действиях и принятии решений. По их мнению, каждый человек имеет право выбора и никто не может диктовать ему, как правильно жить.


   Просмотры: 2 397
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -35
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 июня 2019 17:07


Бедный больной ребёнок

Рядовой
7 июня 2019 18:58


Цитата: sirius
Бедный больной ребёнок

демократия хуле

Рядовой
10 июня 2019 18:35


Биологическая дочь Анжелины которой исполнилась 44 года? А дальше она помолодела до 13 лет. Вроде зочется ругаться на американское царство ереси и при этом у нас тоже админы пишут так что этих админов их учительницы отругали бы )))