Старость не радость. Ффотографии Памелы Адерсон в платье (6 фото)

7 июня 2019  |  Это интересно

Папарацци сфотографировали Памелу Андерсон, которая прошлась по ковровой дорожке популярного парижского клуба. Она в обществе своего возлюбленного 33-летнего футболиста сборной Франции Адилем Рами пришла на шоу Bionic Show Girl. Экс-спасательница Малибу решила одеть миниатюрное платье и шпильки, как в старые добрые времена. Но несмотря на шикарную белозубую улыбку, многие заметили, что красотке уже 51 года и с этим ничего не поделаешь.

Старость не радость. Ффотографии Памелы Адерсон в платье (6 фото)



Памела хотела подчеркнуть свою сексуальность, но вместо этого напомнила, что время не щадит никого. Но несмотря на бурную критику в соцсетях, ей абсолютно по барабану, что о ней говорят. Как сказала актриса, ее внешность и признаки старения никак не влияют на ее личную жизнь.

"Он мне очень дорог, мы хорошо ладим. Кто знает, как долго это продлится, но пока можно просто наслаждаться жизнью", - говорит Памела Андерсон.




   Просмотры: 3 545
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 июня 2019 19:00


уйди старушка, я в печали