Подземелье в квартире (13 фото)

7 июня 2019  |  Это интересно

История, рассказанная британцем, который недавно снял однокомнатную квартиру, напоминает сюжет фильма ужасов. Дело в том, что он обнаружил под своей комнатой зловещее подземелье.

Подземелье в квартире (13 фото)

Несколько дней назад житель Великобритании снял однокомнатную квартиру. Поначалу он испытал восторг, ведь ему удалось найти отличное жилье по приемлемой цене.




“Вчера я переехал в однокомнатную квартиру, которая находится в старинном английском монастыре XIX века. Мой крошечный номер расположен на первом этаже, но в нем есть все необходимое: хорошая функциональная душевая комната, двуспальная кровать и антресоли. Кстати, здесь высокие потолки, и вообще очень уютно”, - оповестил он друзей.



Правда, радость мужчины длилась недолго: разложив вещи, любопытный арендатор принялся осматривать жилье и наткнулся на таинственный подвал.



“Вот дверь душевой комнаты, - объяснял вслух британец, снимающий квартиру на камеру. - А вот что-то, похожее на люк. Открываем дверцу и видим какие-то инструменты и старые банки из-под краски. Все это неинтересно. Погодите секунду… Это звучит неправдоподобно, но я вижу лестницу, которая ведет в подвал”.



По словам испуганного квартиросъемщика, он не рискнул продолжить экскурсию самостоятельно, поэтому забаррикадировал вход в подземелье и стал дожидаться друга. Появление товарища приободрило мужчину, и он решил спуститься в таинственные катакомбы.






“Это большое подвальное помещение и подозреваю, что оно тянется по периметру всего здания, - описывает подземелье британец. - Здесь сводчатый потолок, прочный пол и довольно красиво, хотя стены немного влажные и изрисованные графити. В углу находится какая-то мебель: кровать или жертвенный алтарь. В середине подвала я увидел отверстие, заполненное жидкой грязью. Жить над подземельем страшновато, но оно может стать отличным местом для домашнего кинотеатра или проведения вечеринок”.




Интернет-пользователи, ознакомившиеся с фотографиями и рассказом британца, предположили, что он обнаружил старую котельную.


   Просмотры: 3 816
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
7 июня 2019 14:18


область жилья увеличилась,как и оплата.а еще могут и штрафов накидать.

Рядовой
7 июня 2019 17:43


Интересно