Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату (2 фото)

13 июня 2019  |  Это интересно

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн поставил надоедливого фаната на место весьма прямолинейным способом. Вокалист сломал ему челюсть, ударив 54-летнего жителя Гамбурга локтем, сообщает Bild.

Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть фанату (2 фото)

Тилль Линдеманн сидел с друзьями в баре одного из отелей Мюнхена. Он находился в компании своей подруги Ланы и знакомого. Затем, к ним прицепился 54-летний мужчина из Гамбурга, который очень долго выпрашивал селфи со знаменитым вокалистом. Тилль долго просил его свалить куда подальше, но тот никак не унимался.

Получив отказ, разгневанный поклонник стал оскорблять Лану. После этого терпение Линдеманна подошло к концу, и он отправил гамбуржца в нокаут, зарядив ему локтем прямо в челюсть. Лидер Rammstein пока никак не прокомментировал ситуацию и всячески избегает расспросов СМИ.


   Просмотры: 1 433
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.