Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей (11 скриншот)

17 июня 2019  |  Это интересно

Народ нередко поддается фанатской истерике. Иногда фанатичная любовь к кумиру, а иногда к целому сериалу, проявляется в покупке миллионов различных сувениров (фигурки персонажей, книги, комиксы, плакаты, артбуки и так далее) или костюмов для косплея, в которых некоторые даже на работу ходят. А порой, преданность настолько зашкаливает, что в честь сериалов называют даже детей.

Когда сериал "Игра Престолов" был на пике популярности в мире резко увеличилось количество людей с такими именами, как: Дейнерис, Тирион, Арья, Санса и так далее. Но сейчас все рейтинги "взорвал" (простите за двусмысленность) мини-сериал "Чернобыль". И пользователи решили пофантазировать о том, какие имена могут стать популярными из-за сериала "Чернобыль".

Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей (11 скриншот)










   Просмотры: 1 347
Метки: имена дети
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 июня 2019 14:22


фиговый юмор