Подслушано во вторник 18 июня 2019

18 июня 2019  |  Приколы

Моей тёте 78, типичная одинокая старушка, выглядит на свои годы... Как говорится, ничего не предвещало. Новый сосед увидел в ней желанную женщину, сам на 10 лет моложе, но тоже уже дедуля, хоть и "интересный мужчина" по словам тёти. Добивается ее, помогает как мужчина со всякими бытовыми проблемами, тётя говорит, что ей уже ничего не надо, но заметно оживилась, забыла про болячки... Кто говорит, что в 40 уже старость и ждать нечего, неправы, чувства могут и в 70 настигнуть ;)

******

Не брезгую есть шаурму из ларька, пирожки у бабушек, что продают на обочине возле рынка. Но овсянку употребляю исключительно собственно приготовленную. Даже из рук мамы, которая будет готовить ее при мне, в рот не возьму.

******

Купила однушку в спальном районе. Поначалу все было спокойно. Потом начались звонки на домашний и письма/уведомления в почтовый ящик - прошлый собственник просрочил выплату кредита, и его разыскивали. После сотни телефонных разговоров и уверений, что он тут не живет, собственник другой человек - перестали звонить на домашний... и стали приходить звонить в дверь. Я не открывала, общалась через дверь. Так они барабанили - думала, дверь слетит, позвонила в полицию - хрен кто приехал. А мне страшно.

******

Со своей расходились и сходились долго. И вот, конечно же, наступил конец. Все это происходило на глазах у соседки, которая была лучшей подругой нам. Конечно, я горевал, она помогала мне вылезти из депрессняка. Прошло какое-то время, и вот замаячила на горизонте одна особа: ничего серьезного, кино, кафе. Все! Соседку как подменили, пыталась в кровать ко мне залезть даже, а недавно написала, что все три года, пока была с нами знакома, ждала нашего развода. Блядь, жизнь такая сложная штука!

******

Сдали с мужем популярные сейчас ДНК-тесты для поиска дальних родственников. Как-то обмолвились об этом друзьям — семейной паре. Они проявили живой интерес: смотрели с нами сайт, результаты, очень впечатлились. Мы решили подарить им такие наборы на прошлый Новый год на всю семью. Они обрадовались и отправили слюну. Приходят результаты: сын не является родственником мужа. Ссора, скандал, развод. Теперь они оба винят нас в распаде семьи, будто это мы им ребёнка нагуляли, блин!

******

В начале июня в нашем городе проходит фестиваль, который длится несколько дней. Всегда с теплотой вспоминаю, как отец брал мелкую меня с собой на народные гуляния. Это ведь мы будем до ночи шататься по улице и не спать! А в честь праздника можно уговорить папу купить шоколадку и мороженое вкуснее и дороже, чем обычно. И никак не обойтись без светящихся палочек (их еще можно было в круг замыкать и носить как браслет). Сейчас фестиваль столько эмоций не приносит, но приятные воспоминания навевает)

******

Начиталась историй о девушках с вибраторами в маршрутках. Решила тоже так попробовать. Надела платье, вся такая радостная засунула сию прелесть туда, залезла в маршрутку. Как назло сидячих мест не было, а процесс-то уже пошёл. На одной из кочек автобус подпрыгнул так, что вибратор выскользнул из меня и мощно, с игривым звуковым сопровождением упал на пол. Смотрели все: некоторые ржали, кто-то тихонько хихикал, кто-то даже сфоткал. Такого позора не было в моей жизни никогда.

******

Вызвал начальник по рабочему моменту, общаемся с ним отлично. Обсудили рабочую ситуацию и, как обычно полагается, свели всю беседу на хорошие темы, он что-то пошутил, а я начала смеяться, и тут у меня вылетает из носа смачная зеленая сопля прямо на стол ему, около которого я стояла. Я постаралась рукой ее убрать незаметно, но, кажется, она еще больше развезлась по столу. Он сделал вид, что не заметил. А я больше не хочу попадаться на глаза.

******

Держу скотину, продукты потребляю сам, излишки продаю постоянным покупателям. Когда об этом узнают левые люди, начинают восхищаться, какой я молодец, что в магазинах нет ничего натурального, и они готовы покупать у меня молоко, мясо, яйцо. Но только узнают цену, так пучат глаза «а что так дорого? В магазине это стоит дешевле». Начинаю перечислять, сколько нужно потратить на содержание и сил, и времени, и денег. То есть им свои деньги жалко, а мне свои недополученные за свою работу нет.

******

Году так в 93 мне было пять лет. Мы с мамой пошли на рынок и зачем-то остановились возле лотка с фруктами. Мимо шла старушка очень старая и тут она возле нас встала на четвереньки, залезла под прилавок и достала оттуда (с пола) маленькое яблочко, на что продавщица говорит ей: "Ну че там нашла?" Бабуля: "Да вот, яблочко". На что тётка выдаёт: "Давай сюда!" На оправдания старушки про размеры фрукта тётка заявила: "Вот-вот, маленькое, давай-давай". Я мужчина, мне уже 30, а я до сих пор помню этот случай и диву даюсь.

******

Очень давно пообещала своему парню, ныне бывшему, что водку буду пить только на его похоронах. Уже скоро 10 лет пройдет с расставания, а я до сих пор её не пью в чистом виде, почему-то побаиваюсь... Иногда проверяю его страничку в ВК, чтобы убедиться, что жив.

******

Я наполовину татарка, наполовину белоруска. Когда я приезжаю к татарским бабушке с дедушкой, бабушка всегда спрашивает: «Надеюсь, ты там (в Беларуси) свинину не ешь?» Я, конечно, говорю, что нет. А в белорусской деревне другие бабушка с дедушкой спрашивают: «Ты там конину у них не ешь? Не ешь, как это можно - есть коней?» И я тоже возмущаюсь вместе с ними этой дикости. Мой секрет в том, что я ем все. Сыровяленая конина от одной бабушки и свиные котлетки от другой - мои любимые блюда.

******

Уже год в мессенджере переписываюсь с каким-то мужчиной. Мы, очевидно, знакомы, он поздравляет с каждым праздником, в том числе с днем рождения, спрашивает постоянно как дела, про работу, про детей, пишет, как будто знакомы много лет и хорошо общались, называет по имени. Но моя привычка не записывать номера подвела меня: понятия не имею, кто это. Как-то сразу не спросила, теперь неловко, подвести к общей теме не могу, не понимаю, за какие ниточки дернуть, чтобы понять, что это за чувак.

******

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник).
Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают.
Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь. Мадам хоть и в возрасте, но весьма знойная! Но кто - дочь, а кто - любовница? Ума не приложу. Как же и на ком я спалился?" Дамочка мне кокетливо: "А вот начал бы не с них, а с меня, например, был бы в курсе всех дел, там, глядишь, и не случилось бы всех этих казусов. Спалился же ты на том, что мамаша и дочка тебя между собой не поделили и друг дружку приревновали. О том, что у мужа-босса любовница - ровесница дочери, жене давно было известно, но до поры закрывала на это глаза. Прознав же от дочери, что ты и её оприходовал, совсем с катушек слетела и закатила супругу скандал. Считай, что увольнением ты ещё очень легко отделался".
Уходя, я напоследок влез-таки в базу данных со своего планшета, удостоверился в правдивости инфы и выяснил, что любовница босса на год моложе его же дочери.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.

******

У меня некрасивые пальцы и короткие широкие ногтевые пластины. Сами ногти мягкие, отрастить невозможно, чуть отрастают и начинают загибаться. Мой маникюр - это состричь всё под корень, убрать кутикулу и максимум - нанести бесцветное укрепляющее покрытие. Стараюсь не комплексовать по этому поводу, но иногда завидую девушкам с длинными тонкими пальцами, которые могут себе позволить французский маникюр, яркие или хотя бы цветные лаки для ногтей.

******

Родился я в Узбекистане и немного понимаю язык. На Черкизовском рынке понравилась кожаная куртка. Подошёл и спросил:
— Сколько стоит?
— Семнадцать, — ответил продавец.
Я, не задумываясь, отвернулся и пошёл, как вдруг начались торги. Долго он мне предлагал купить её. Я сказал, что дорого. И продавец с другом обсуждают на своем языке: "Уступи ему, ты же брал её за две". Я разворачиваюсь и в глаза говорю: "Купил за две, а продаёшь за семнадцать". Продавец в шоке:
— Откуда ты знаешь?
— Меня не обманешь, читаю мысли.

******

Поздно вечером в выходной звонит телефон, а там мужчина: «Привет, Марин. Я так скучаю. Марин, почему не звонишь? Давай встретимся?»
Я Марина, но номера этого не знаю и человека тоже. Рядом сидел муж, и его так сорвало! Подумал, что изменяю. Ушёл и не ночевал со мной. Через пару дней вернулся, сказал, что пробил номер, встретился с этим «любовником», узнал его адрес, место работы, машину. Муж выяснил, что я ему не изменяла, этот парень просто так прикалывался, и я не первая, кому так звонят.

******

У моей сестры кошка породы сфинкс. Это голое горячее создание с длинным крысиным хвостом. Однажды, когда мы приехали на дачу, я забыла, что ее кошка там с нашей мамой. Вечером, ложась спать, я потушила свет и забралась под одеяло. Мой крик, наверное, слышали в соседней деревне. Когда кошка, сидевшая под моим одеялом, коснулась хвостом моей ноги, я решила, что это крыса)))

******

Мне часто снятся умершие родственники. Даже те, кто покинул этот мир ещё задолго до моего рождения. Самое интересное, что я могу с ними общаться, они меня могут о чем-то попросить. Так, например, мне недавно приснился мой покойный дедушка и попросил его "найти". Я его никогда не видела даже на фото, но во сне поняла, что точно это он. Маме утром описала его внешность, она подтвердила, что это мой дед.

******

Первый секс был в 15 лет. Спустя двенадцать лет встретила второго парня, с которым в сексе отлично. Думала, что любовь, но нет, просто я обожаю крошечные члены. И не больно, и в любой позе возможно, и нет зажатости и страха, что поранят изнутри. Всё остальное время везло на шланги. Для меня парни с маленькими членами лучшие!

******

Подруга отмечала день рождения на природе и поставила условие гостям: без животных (так как они носятся, мешают, бегают, теряются и прочее). Другой подруге не с кем было оставить собаку на целый день, и она не приехала на праздник. Именинница обиделась.
До сих пор не понимаю, кто из них прав.

******

Заебалась! Переехала в город мечты на работу мечты, а по итогу у меня то отит, то тремор, то температура, то молочница, то воспаление, то высыпания, то ещё хер знает какое дерьмо. А ведь я тут всего три недели.

******

Работала барменом. Прихожу на работу, не успеваю раздеться, как подходят ко мне охранник со своей девушкой за чаем. Налила без вопросов. Когда пошла в чайник воды набирать, увидела на дне чайника утонувшую мышку. Им так и не рассказала.

******

Мой отец постоянно раскидывает свои вещи по разным местам и постоянно их ищет. Ну, как ищет, орет на весь дом: "Давайте найдем мои пассатижи/штаны/очки/зеленую финтифлюшку и прочее". Мы с мамой должны в этот момент сорваться и быстро искать. А сам он в это время просто ходит из угла в угол и делает вид, что ищет. Так проходило все детство. Как хорошо, что я выросла и съехала...

******

Я лесбиянка. Однажды пригласила девушку к себе на ночь, дело перешло к поцелуям, и мы пошли ближе к кровати. Кровать стояла возле окна. На следующий день мне в дверь стучится мужчина 50 лет. Когда я открыла, на меня посыпались возмущения по типу: "Я сдам тебя и твою подружку в полицию, уезжайте, сраные лесбухи". Оказалось, он живёт напротив и около месяца подглядывает в моё окно с помощью бинокля.

******

Недавно знакомый сказал, что женщины моей семьи спасли ему жизнь два раза: в первый раз это была моя бабушка, которая принимала очень тяжёлые роды у его матери. Во второй раз — я, когда на вписке не дала ему захлебнуться рвотой, отдала ему своё лекарство, после того как у него начался приступ (у нас обоих одно и то же заболевание), и ухаживала за ним всю ночь до тех пор, пока ему не стало лучше.

******

Ненавижу, когда протирают стол вонючей тряпкой! Сидишь ты в гостях, и тут хозяйка решает протереть стол тряпочкой, которая немного залежалась, и ты уже ничего не чувствуешь, кроме этого ужасного запаха. Либо в кафе официант протер стол, и ты весь вечер ощущаешь эту вонь, перебивающую даже вкус еды. И почему-то другие люди не чувствуют этого! Иногда хочется обладать менее чувствительным обонянием, чтобы не раздражали такие мелочи.

******

Летом делаю для мужа вкусные и полезные сухарики к пиву без всяких химических добавок и консервантов. Чёрный хлеб режу на мелкие кубики и складываю в бюстгальтер под грудь, благо 4 размер позволяет. И иду в огород или занимаюсь домашней работой, обильно потею, хлеб просаливается потом, подсушиваю в духовке и готово.

******

Когда мне было шесть лет, ко мне на улице подошла заплаканная женщина и сказала, чтобы я никогда не приближалась к машинам с тонированными окнами. Что произошло у неё — оставалось только догадываться, но я прислушалась и обходила их всё детство стороной.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 422
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 июня 2019 12:26


отлично

Рядовой
18 июня 2019 14:36


годится