Мама работает на двух работах, чтобы сын выкладывал фото (10 фото)

21 июня 2019  |  Это интересно

Мы знаем, на какие хитрости могут идти люди ради крутых фотографий в Instagram. Кто-то выдает игрушечную машину за настоящую, а некоторые изображают из себя живописцев. Но этот случай, пожалуй, выходит за рамки совести.

Каталин Онк и его девушка ведут Instagram-аккаунт, в котором они выкладывают крутые фотографии из своих путешествий по разным странам мира. Совсем недавно парочка побывала на Бали, в Париже, Непале и Копенгагене, а сейчас планируют отправиться в велотур по Германии и Африке. Но вот незадача, у ребят нет денег. Спрашивается, откуда у них деньги на все эти путешествия и дорогую технику? Каталин Онк признался, что все средства он берет у своей мамы, которая пашет на двух работах, сообщает издание Unilad.

Мама работает на двух работах, чтобы сын выкладывал фото (10 фото)



Инстаграмщики объявили сбор средств на новые фотосессии в надежде, что подписчики будут также щедры, как мама Каталина Онка.





"Эту затею финансирует и моя мама. Она работает на двух работах, и у самой практически ничего не остаётся. Мы не просили у неё денег, но ей нравится нам помогать. Мама, я хочу, чтобы ты знала, что ты помогаешь не только нам, но и нашим подписчикам", - пишет Каталин.





Но вскоре парню пришлось удалить благодарственный пост, поскольку на него обрушился гнев его подписчиков, которые не знали, что мама финансирует их путешествия. Каталин в свое оправдание сказал, что он хотел быть честным со своей аудиторией и выложить все карты на стол. За пару недель он собрал только 200 долларов от 34 тыс подписчиков, а рассчитывал парень на 10 тысяч долларов.


   Просмотры: 3 366
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -75
  • Не нравится
Проголосовало 93 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июня 2019 23:00


Нахлебник несчастный, ни стыда ни совести