Крутая экшн-камера для любых видов съемки (4 фото)

24 июня 2019  |  Это интересно

Крутая экшн-камера для любых видов съемки (4 фото)

Благодаря развитию информационных технологий на современном рынке пользователям доступны самые разные гаджеты. Несмотря на обилие смартфонов с собственными камерами, сегодня по-прежнему очень популярны хорошо защищенные экшн-камеры. С их помощью можно записывать самые разные видео. Например, спуск с горы на велосипеде, сплав по реке на байдарках, ловлю трофейной рыбы и множество другого. Среди широкого разнообразия такой техники качественно выделяется современная экшн-камера SJCAM SJ8 Pro. Она пользуется большой популярностью среди любителей экстремальных видов спорта и развлечений, рыболовов и охотников, туристов и даже профессиональных операторов. Купить SJCAM SJ8 можно с быстрой доставкой по вполне разумной цене, что делает ее доступным выбором для очень широкого круга потребителей.



Технические характеристики модели


Экшн-камера SJCAM SJ8 Pro оснащена очень быстрым и мощным процессором Ambarella H22 S85, который обеспечивает качественную записи видео. В качестве сенсора использован SONY IMX377. Камера оснащена двумя асферическими линзами, которые обеспечивают точную фокусировку и дают возможность делать приближение во время съемки. Экшн-камера SJCAM SJ8 Pro оснащена стабилизатором, поэтому даже при неаккуратной съемки кадры получаются очень хорошими.



У пользователя есть возможность выбирать формат записи видео (MP4, RAW, JPG). Также можно менять разрешение, чтобы видео занимало меньше места. Максимальное качество равняется 4K, что позволяет потом монтировать и просматривать готовые ролики в высоком разрешении. Фото снимается в разрешение 12Mp, они получаются детализированными даже при недостаточной освещенности. Камера поддерживает Wi-Fi для быстрого обновления программного обеспечения или выгрузки видео в сеть.



Для удобства просмотра видео экшн-камера оснащена большим экраном с IPS-матрицей. Диагональ основного дисплея составляет 2,33". Он поддерживает сенсорное управление, что очень удобно. Также есть передний OLED экран на 0,96". Съемная батарея на 1200mAh позволяет записывать до 90 минут видео в качестве 4K. Устройство поддерживает карту памяти с максимальным объемом до 128 Гб в формате MicroSD. Для обмена данными с компьютером и подзарядки есть USB Type-C. Камера в специальном кейсе выдерживает погружение в воду на глубину до 30 метров. Весит она всего 85 грамм, поэтому ее можно всегда носить с собой в кармане.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте производителя - https://SJCAM.ru
   Просмотры: 805

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.