Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото)

24 июня 2019  |  Это интересно

О знаменитом актере Мэттью Перри уже давно ничего не слышно. Но спустя 2 года он наконец попал в объективы камер папарацци. Когда общество увидело, как выглядит старый добрый "Чендлер", многие заволновались о его состоянии здоровья. Напомним, что 49-летний актер давненько пребывает не в самой лучшей форме. Он долгие годы боролся с депрессией, а прошлом году он перенес перфорацию желудочно-кишечного тракта.

В недавнем интервью актриса Дженнифер Энистон рассказала, что все актеры “Друзей” будут рады сыграть свои старые роли, если сериал перезапустят. Но у поклонников ситкома есть опасения, что Мэттью Перри не сможет к ним присоединится.

Впервые за 2 года Мэттью Перри попал в объектив фотоаппарата (3 фото)

Впервые с 2017 года 49-летний актер попал в объективы камеры в потрепанной и грязной одежде



Перри в Беверли Хиллз 19 августа 2017 года (слева) / последний раз, когда его фотографировали на публике в 2016 году (справа)


   Просмотры: 2 470
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 июня 2019 12:05


эх, возраст...

Рядовой
24 июня 2019 21:31


спился поди