Грабитель-отравитель орудует в Москве (2 фото)

26 июня 2019  |  Это интересно

Как сообщают СМИ, неизвестный мужчина в Москве в районе Чистых прудов отравил уже более 20 человек, подмешанным наркотиком в жидкость. Схема проста и банальна: мужчина подходит к жертве, заводит непринужденный разговор, затем ненавязчиво предлагает выпить напиток, который у него уже в руках - пиво или газировка. После этого жертва теряет сознание и лишается всех ценных вещей.

Грабитель-отравитель орудует в Москве (2 фото)

Одной из пострадавших стала фоторедактор издания The Village Людмила Чижова. В своем Instagram она рассказала, что встретила преступника 7 июня. Она ничего не заподозрила, так как подумала, что он общий друг в компании. Этот "друг" угостил трех человек газировкой из стаканчика, все трое очнулись в больнице спустя три дня, без ценных вещей и с травмами.

Я была в коме на искусственной вентиляции лёгких. На второй день комы её пытались отключить, но я не задышала. Сейчас все лучше, я восстанавливаюсь. Ян и Ярослав вышли из комы на следующий же день, — рассказала Людмила.


Еще случай был описан журналисткой Елизаветой Нестеровой. Она рассказала в социальных сетях, что от действий злоумышленника пострадал бывший ведущий MTV Михаил Рольник. Он две недели провел в коме.


   Просмотры: 948
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 июня 2019 11:47


Уже поймали недавно.