Иранского двойника Мессии обвиняют в совращении 23 девушек (6 фото)

27 июня 2019  |  Это интересно

27-летний иранец Реза Парастеш склонял девушек к сексу, выдавая себя за знаменитого аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Казалось бы глупо не использовать такое сходство, но теперь у парня большие проблемы, на него подали в суд как минимум 23 женщины, сообщает Insolite TV.

Иранец свою вину не признает.

Эти новости настроили общество против меня. Фейк ньюз. Если бы это было правдой, то стало бы бедствием международного масштаба. Не верьте этому, это неправда, я сделаю все, чтобы бороться с клеветой и очистить свое имя, – заявил Парастеш СМИ .


Пару лет назад Реза Парастеш также сталкивался с проблемами из-за своей внешности. В городе Хамедан его арестовали за нарушение общественного порядка. А все из-за того, что ему пришлось создать выйти из своей машины и тем самым образовать пробку, поскольку огромное количество захотели с ним сфотографироваться.

Иранского двойника Мессии обвиняют в совращении 23 девушек (6 фото)





   Просмотры: 1 338
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.