Как происходит аварийное вскрытие дверей (15 фото)

27 июня 2019  |  Это интересно

Блин, ну как так, кажется я потерял ключи! - Знакомо? У меня такое было не раз и историй с потерянными ключами я слышал сотни. Пару недель назад у товарища случилась такая проблема - потерял ключи и не смог попасть в квартиру. Выход из сложившейся ситуации мы нашли достаточно быстро и всё благодаря интернету. В итоге пару часов пробыл со специалистом фирмы и теперь знаю, как происходит аварийное вскрытие домашних дверей, машин, а также изготовление разных ключей. Даже что такое иммобилайзеры знаю и имею, что показать.

Как происходит аварийное вскрытие дверей (15 фото)

Главное правило аварийного вскрытия - быстро доехать до клиента. Специалисты на перебой твердят, что ситуации бывают разные и от скорости зависит многое. Это может быть захлопнувшаяся дверь с ребенком или приступ у пожилого человека. После того, как поступил вызов, мастер получив всю информацию, выбирает набор инструментов. В принципе, в машине всегда есть нужный, но бывают и экстраординарные случаи.





Итак. Прибываем на место. Первое дело проверка документов. Если нет паспорта с пропиской, то без участкового не обойтись, а если есть, то всё решаем на раз два.




Сначала идёт оценка и "просветка" замка. Мастер за пару секунд понимает, какой тип замка перед ним и какой инструмент необходим.



Второй этап - это проверка того, на какой замок закрыта дверь. Бывает на два, бывает на один, а бывает вообще не закрыта. Такое встречается среди людей пожилого возраста.




Дальше без комментариев. Всё-таки у меня пост о работе, а не пособие домушников!







   Просмотры: 1 483
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 июня 2019 13:32


Не каждый с паспортом ходит