Volkswagen Caddy стал машиной для перевозки служебных собак (9 фото)

4 июля 2019  |  Автомобили

Немецкая компания Volkswagen разработала для спецслужб новые версии на базе фургонов Caddy и Transporter. Caddy стал машиной для перевозки служебных собак. Машину оборудовали съёмным отсеком для четвероногих.

Volkswagen Caddy стал машиной для перевозки служебных собак (9 фото)

Эту съёмную секцию оборудовали всем необходимым для комфортной перевозки животных. В блоке для собак предусмотрена система контроля температуры с кондиционером. Управление кондиционером для собак находится у водителя. В случае повышения или понижения температуры в отсеке водитель получит уведомление и может отрегулировать температуру до комфортной, не отвлекаясь от управления.



Разработкой полицейского Caddy занималось британское ателье PressFab Evo. Модель получила светодиодную «мигалку» на крыше, цветографическую схему на кузове и синие стробоскопы в радиаторной решетке.



Под капотом полицейского фургона Crafter установлен 2,0-литровый дизельный ДВС с 148-сильной отдачей.






Еще Volkswagen показал Transporter, который уже рассчитан на перевозку задержанных. Эта версия оснащена камерой для заключенных под стражу с жесткими сиденьями, громкоговорителем, мощной сиреной и стробоскопическими фонарями в радиаторной решетке



   Просмотры: 994
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.