Головокружительные трюки экстремала (13 фото)

1 июля 2019  |  Это интересно

Молодой искатель приключений и каскадер Скотт Янг любит стоять на руках на краю высотных зданий и прочих подобных опасных мест. Этот парень много путешествует по миру, буквально, живя на грани. Уроженец английского города Бэсингстоук выполняет свои невероятные трюки на высоте почти 150 метров без какой-либо страховки.

Головокружительные трюки экстремала (13 фото)


Скотт забирается на крыши зданий и делает стойку на руках без какой-либо страховки или веревок. Все это он снимает на камеру, прикрепленную к ноге.



«Когда делаешь стойку на руках, нужно сосредоточиться на земле перед глазами, чтобы сохранить баланс. Если земля рядом – отлично, но мне приходится смотреть с огромной высоты, так что я стараюсь блокировать в своей голове тот факт, что земля находится во многих метрах от меня».



«Это, скорее, психологическое испытание – тебе нужно сосредоточиться на том, что ты делаешь, а не на том, что может произойти».



Скотт уже постоял на руках на зданиях в трех разных странах – в Великобритании, Китае и Индии.









   Просмотры: 737
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.