Забронируй себе место под солнцем! (7 фото)

1 июля 2019  |  Путешествия

Забронируй себе место под солнцем! (7 фото)

Интернет переполняют фотографии с забитыми крымскими пляжами, в полдень найти место под солнцем с каждым днем найти все тяжелей, ведь на полуострове набирает обороты курортный сезон 2019. Если вы не хотите загорать с чьими-то пятками у изголовья, задумайтесь о выборе отеля Крыма с собственным пляжем. Почему? Вот вам 5 весомых для этого причин:



Комфортное и удобное расположение


Если пансионат, курорт, или отель занимает первую береговую линию, Вам не придется тратить время на дорогу к морю. Если вы путешествуете с маленькими детьми, то не придется преодолевать длинные спуски к пляжам вместе с коляской. Такое расположение сможет сэкономить Вам силы, нервы и время, а еще подарит отличный вид из окна, а выходя на территорию курорта, Вы будете чувствовать морской аромат, а по ночам слышать шум набегающих на берег волн.



Спокойный и безопасный отдых


Чаще всего, курорты на первой береговой линии имеют собственную огороженную и облагороженную территорию, на которую закрыт вход для посторонних людей. Кроме этого на собственных пляжах не располагаются сторонние питейные и диско-заведения. А значит, Вам не придется страдать бессонницей от громкой музыки по ночам.



Экономия на отдыхе


Вы серьезно экономите на стоимости билетов за проезд к морю. Кроме этого, нет соблазна тратить деньги на сторонние развлечения и ненужные услуги. Все что необходимо – есть на территории курорта.



Чистый пляж


Общественные пляжи часто бывают грязными, ведь убираются там редко, нет нужды «держать лицо», ведь горожанам некуда деваться, они будут приходить в любом случае. Другое дело – частный пляж. Это лицо курорта, именно поэтому владельцы стараются снабдить его всем необходимым для комфортного отдыха. Шезлонги, большие зонты, удобные дорожки к морю и чистота прибрежного песка или гальки – это неотъемлемые атрибуты частных пляжей.



Комфортная инфраструктура


Владельцы частных пляжей стремятся окружить комфортом своих гостей. Поэтому к вашим услугам будут не только шезлонги и зонты, но и пункты проката морского транспорта, анимация для взрослых и детей. Если Вы путешествуете с детьми наличие игровой и развлекательной инфраструктуры – это залог отличного отдыха.

Наличие собственного пляжа у курорта повышает его популярность и спрос среди отдыхающих, ведь отпадает необходимость вставать в 5 утра, чтобы занять место на пляже, его хватает в любое время дня и года.



В Севастополе собственными пляжами могут похвастаться лишь некоторые отели и курорты. Бронируя Апартаменты Аквамарин, вы сможете рассчитывать на отдых на море в одном из самых любимых гостями и жителями города районов – Парке Победы. Он полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, больше не стоит переживать, что не хватит шезлонга. Ваши дети смогут играть на пляже в активные игры, а Вам не нужно терпеть чрезмерную близость других отдыхающих.

Пусть отдых будет в радость! Бронировать апартаменты Аквамарин удобно на сайте: https://aquamarine.online/


   Просмотры: 1 461

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.