В Таиланде нашли самое милое животное- любит обниматься (5 фото)

4 июля 2019  |  Это интересно

В провинции Краби у юго-западного побережья Таиланда нашли трогательное создание матушки природы - детеныша дюгоня. Дюгонь - это водные млекопитающие, занесенные в Красную книгу Международного союза охраны природы. В водах Таиланда обитают около 200 особей, сообщает The Guardian.

В Таиланде нашли самое милое животное- любит обниматься (5 фото)


Маленький дюгонь потерял маму и его нашли местные зоозащитники. Звереныша назвали Мариум. Его отвезли в ближайшее место обитания дюгоней, но млекопитающие не потеряло интерес к людям. Детеныш стал прижиматься к проплывающим мимо лодкам, поэтому ветеринары пришли к выводу, что он ассоциирует их с матерью. На данный момент специалисты выкармливают дюгоня. Биологи считают, что Мариум научится жить самостоятельно, когда достигнет нужного возраста.




   Просмотры: 1 362
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 июля 2019 12:18


природа - лучшее что у нас есть. человек - паразит

Рядовой
5 июля 2019 20:52


позитивно