Швейцарские рюкзаки Swissgear – всегда отличный выбор (5 фото)

12 июля 2019  |  Это интересно

Швейцарские рюкзаки Swissgear – всегда отличный выбор (5 фото)

Швейцарское качество – самостоятельный бренд, обозначающий действительно великолепную, удобную, практичную и стильную вещь. За которую приятно дорого заплатить. Однако компания Wenger Swissgear, известный производитель знаменитых швейцарских ножей, решила изменить позиционирование товара, предлагать премиальное качество в среднем и дешевом ценовом сегменте. Именно так и появилась лучшая линейка городских рюкзаков от Swissgear, суперпопулярная в Европе и теперь в России. Все категории клиентов могут сегодня купить швейцарский рюкзак под свои нужды.



Чем уникальны рюкзаки Swissgear


Швейцарские мастера вложили немало сил в разработку каждой модели рюкзака. Тщательно выведено оптимальное распределение объемов и массы, много внимания уделено комфорту. Привлекались даже врачи-ортопеды, они помогли воплотить самую безопасную и удобную ортопедическую спинку анатомической формы. Это позволяет купить swissgear даже людям с различными проблемами со здоровьем.



Рюкзаки Swissgear полностью соответствуют времени, они созданы из новых материалов и с учетом хранения многочисленных гаджетов, необходимого быстрого доступа к ним. Для всех моделей характерно следующее:
  • по-швейцарски выверенный дизайн;
  • использование новых материалов высокой прочности и с водонепроницаемостью;
  • ортопедическая спинка с системой вентиляции AirFlow;
  • минимальный вес пустого рюкзака, всего около 1 кг;
  • оптимальное распределение объемов;
  • наличие специальных карманов с быстрым доступом под гаджеты, а также вывод аудио интерфейса или зарядки;
  • защита от кражи, особенно карманов быстрого доступа;
  • высочайшее качество подтверждено гарантией в 5 лет от производителя;
  • реально доступная цена от 2250 рублей.



Швейцарские городские рюкзаки универсальны, их можно использовать практически везде, они надежны и стильно выглядят. Главное, остерегаться подделок. Поэтому необходимо обращаться к официальному дистрибьютору Swissgear в России. Только официальная продукция получает 5 лет гарантии.



Лучшие швейцарские рюкзаки на все случаи жизни


Линейка продукции от Swissgear очень обширна. Можно подобрать простой, но стильный рюкзак для работы или учебы. При необходимости, возможно найти модели на 40+ литров, куда влезет действительно очень много.

Однако важно заказывать именно у дистрибьютора Swissgear, производитель регулярно обновляет модельный ряд, и старые рюкзаки очень быстро уходят из продажи. Рынок подделок, напротив очень консервативен и выбирая неактуальную модель, велик шанс приобрести некачественную китайскую вещь, которая не обеспечит и десятой доли удобства оригинала. Поэтому не стоит рисковать, следует обращаться напрямую к официальному дистрибьютору швейцарских рюкзаков Swissgear в России.
   Просмотры: 1 428

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.