Качественные махровые полотенца от производителя (3 фото)

15 июля 2019  |  Это интересно

Качественные махровые полотенца от производителя (3 фото)

Махровые полотенца это очень популярный домашний текстиль. Они прекрасно впитывают влагу, хорошо сохраняют тепло и очень приятны на ощупь. Такая продукция должна быть у всех. Сегодня в продаже махровые полотенца представлены в широком ассортименте. Махровая ткань удерживает лидирующие позиции в этом сегменте, даже несмотря на большое число синтетических тканей. Для ее изготовления используется натуральный хлопок, которые отвечает всем стандартам экологической безопасности. Приобрести качественные махровые полотенца по оптовым ценам всегда можно в компании Cottonseller, которая является лидером на рынке. В удобстве и выгодности сотрудничества с ней уже успели убедиться тысячи разнообразных заказчиков.



Основные преимущества


Махровые полотенца чрезвычайно популярны на рынке нашей страны из-за следующих достоинств:
  1. Длительный срок службы - махра обладает повышенной износостойкостью, поэтому даже после множества стирок сохраняет безупречный внешний вид.
  2. Приятные тактильные ощущения - махровые полотенца очень мягкие и нежные, ними приятно вытираться. Они не доставят дискомфорта даже младенцам с очень нежной кожей.
  3. Хорошая впитываемость - махра состоит из огромного количества петелек, которые прекрасно абсорбируют влагу. За счет этого полотенцами из нее очень удобно вытираться.
  4. Приятный массаж - выступающие на поверхности полотенца петельки мягко массируют кожу после банных процедур. В результате улучшается кровообращение, организм расслабляется.
  5. Сохранение тепла - за счет высокой плотности махровые полотенца способны согреть. Эта особенность делает их отличным выбором для пляжей и бассейнов, когда вода не самая теплая.




Большой выбор качественной продукции


Компания Cottonseller с 2016 года занимается производством махровых полотенец. Она имеет собственное производство с современным оборудованием Toyota и Picanol. Производственные мощности компании размещены на территории Узбекистана, Туркмении, Турции. Вся текстильная продукция изготавливается только из 100%, что гарантирует ее высокое качество. За счет широкого модельного ряда подобрать подходящую продукцию не составит труда. На сайте компании самые низкие оптовые цены на махровые полотенца, что позволяет заказывать их в большом объеме для дальнейших продаж. Каждое изделие подробно описано в каталоге, указывается его реальная стоимость, есть качественные фото.
   Просмотры: 488

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.