Курьезные случаи во время азартных игр (3 фото)

25 июля 2019  |  Это интересно

Курьезные случаи во время азартных игр (3 фото)

Азартные игры всегда привлекали людей. Они не только позволяют пощекотать нервы и получить массу ярких эмоций, но и дают возможность сорвать многомиллионный джек-пот. Сегодня сыграть в них могут все желающие, не выходя из дома. Современные азартные игры практически полностью переместились в виртуальное пространство. Они отличаются красивой графикой, тематическим музыкальным сопровождением, различными режимами игры. Запускать их даже можно без внесения депозита. Для этого достаточно просто посетить игровой клуб ИВИ в любое удобное время. За много тысяч лет существования азартных игр о них накопилось множество занятных фактов, а также возникло множество забавных происшествий во время игры. Вот 2 очень интересные истории на эту тему.



Защита от вампиров


Азартные люди обычно очень суеверные и часто верят в различные приметы. Но нередко это касается и самих представителей игорных заведений. Так, в одном из подмосковных игровых клубов женщина-менеджер всерьез опасалась игроков вампиров. Чтобы отвадить их от своего игрового зала, она раскладывала по нему чеснок, который источал довольно резкий запах. При этом она сама выглядела словно вампир: бледная кожа, черные волосы, красные губы. Подобное ведение бизнеса совсем не понравилось ее начальству. Девушку уволили, после чего она была вынуждена бороться с воображаемыми вампирами-игроками уже в другом месте.



Необычный тренинг


Ни для кого не секрет, что посетители игорных заведений очень часто несдержанный и хамски себя ведут. Особенно часто это случается в случае затянувшейся полосы не удач. Один владелец игрового заведения понял, что его сотрудники подвергаются психологическому насилию со стороны клиентов. Он решил провести для них специальный тренинг с участием психолога, чтобы они умели лучше выходить из конфликтных ситуаций. После ночной смены он собрал крупье и пит-боссов, которые больше всего общаются с людьми. Они расселись в опустевшем ВПИ-зале вокруг приглашенного психолога. Тот долго рассказывал им различные хитрости и секреты избегания конфликтов. Уставший персонал даже особо его не слушал. Один пит-босс не выдержал и схватил со стола пепельницу. Он начал кричать на психолога и угрожать ему расправой. Тот очень испугался и просто закрылся портфелем. Тогда пит-бос спросил его, почему он на практике не применяет свои советы. После такого унижения психолог удалился, а тренинг оказался неудачным.
   Просмотры: 208

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.