Evtek - лучший поставщик стройматериалов (4 фото)

25 июля 2019  |  Это интересно

Evtek - лучший поставщик стройматериалов (4 фото)

Для выполнения строительных и ремонтных работ требуется большое количество различных строительных материалов. Все их можно приобрести в интернет-магазине Evtek, который уже много лет работает на рынке страны. Он предлагает только качественные товары. Утеплительные материалы, крепежные элементы, грунтовки, шпаклевки, лестницы и многое другое всегда можно приобрести в интернет-магазине Evtek. Он сотрудничает с частными и корпоративными заказчиками, предлагает удобные варианты оплаты и получения товара. На официальном сайте https://evtek.com.ua интернет-магазина строительных материалов Evtek в удобном электронном каталоге все товары подробно описаны. Можно ознакомиться с их техническими характеристиками, внешним видом, актуальной ценой. В случае необходимости опытные специалисты всегда помогут с выбором подходящих строительных материалов.



О магазине


Интернет-магазин Evtek постоянно повышает качество обслуживания клиентов и расширяет ассортимент поставляемой продукции. Качественный товар будет быстро доставлен в любую точку Киева, а также выгружен по месту по желанию заказчика. В штате работают только квалифицированные менеджеры, которые всегда готовы оказать клиентам нужные технические консультации и помочь с выбором подходящих строительных материалов. Для удобства покупателей на сайте интернет-магазина Evtek сразу размещён прайс с актуальными ценами на всю продукцию. Его можно свободно скачать, чтобы использовать в будущем для просчета сметы строительных и ремонтных работ.



Преимущества для клиентов


Для быстрого поиска нужного товара на сайте предусмотрена удобная система поиска. Также все строительные материалы собраны по группам в соответствующих разделах каталога. В интернет-магазине Evtek регулярно проходят акции и спецпредложения, что позволяет клиентам приобрести качественный товар по сниженным ценам. На сайте все клиенты также могут зарегистрироваться и завести собственную учетную запись. Она поможет отслеживать уже оплаченные заказы, а также заново заказывать нужный товар.



Оплатить нужные строительные материалы в интернет-магазине Evtek можно наличными по факту доставки на объект, наложенным платежом, переводом на банковский счет. Чтобы клиенты не переживали по поводу доставки, интернет-магазин Evtek позаботился и об этом. Все заказчики могут быстро получить нужные строительные материалы в полном объекте не только по Киеву, но и области.
   Просмотры: 749

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.