Неординарный внешний тюнинг «Нивы» из Приморья (5 фото)

5 августа 2019  |  Автомобили

«Ниву» можно считать одним из самых культовых внедорожников отечественного производства. Эти автомобили давно стали привычной составляющей дорожного потока, а многие автовладельцы превращают их в уникальные тюнинг-проекты. Некоторые экземпляры интереснее других, а значит достойны отдельного упоминания.

Неординарный внешний тюнинг «Нивы» из Приморья (5 фото)

Вячеслав Хомяков сфотографировал во Владивостоке «Ниву» с очень оригинальным самодельным обвесом. Владелец изменил практически каждый наружный элемент, сделав внешность внедорожника индивидуальной. Передний бампер выполнен единым элементом с решеткой радиатора, разделенной на две секции. А еще в него интегрирована стальная труба «кенгурятника», которая снизу уходит в стальной брус защиты бампера. Сложную структуру бампера/решетки радиатора сверху венчает нашлепка на капот (что-то вроде привычных «мухобоек»).



Капот также получил несколько «припухлостей» и пару воздухозаборников, вероятно, фейковых. Задний бампер выполнен в едином стиле с передним и также объединяется с маской для задних фонарей и номерного знака. Но самым любопытным элементом внешнего вида является оригинальная накладка на крышу, которая не только визуально делает «Ниву» выше, но еще и имеет шесть интегрированных противотуманных фонарей белого и желтого цвета. Эта накладка вкупе с ребристыми молдингами на боковинах придают советскому внедорожнику дух эпохи 80-х. Чем-то напоминает Lada 4?4 Niva «St-Tropez» от французского импортера Poch.



Мнение интернет-пользователей по поводу этой «Нивы» оказалось неоднозначным. Вот лишь несколько комментариев: «А мне зашло, диски надо сменить. Сделано все качественно и в тему», — пишет Valmong GT. «Кенгурин и верхнюю нашлепку убрать, и могло бы зайти. Типа экспортный вариант» — K62B. «Дорого-бохато всё)) А как еще выделиться из толпы на Дальнем Востоке? Там же каждый второй — нивовод», — пишет iks25.



Lada 4?4 Niva «St-Tropez»


   Просмотры: 1 412
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.