Красивый особняк во Вьетнаме, от которого мороз по коже (3 фото)

29 июля 2019  |  Это интересно

Во вьетнамской провинции Бен-Тре есть красивый дом. Если заглянуть вовнутрь, у вас точно пробежит мороз по коже, ведь тут можно снимать настоящий фильм ужасов.

Красивый особняк во Вьетнаме, от которого мороз по коже (3 фото)

В холле этого дома находится самое настоящее захоронение, история появлений которой невероятно печальная. В 1960-м году местная жительница родила дочь. Семья была невысокого достатка, но они старались, как могли. Дочь выросла и когда девочке исполнилось 18 лет, она влюбилась во владельца рыбацкой лодки, а через три года они уехали с мужем в США. В Америке она сначала работала мастером маникюра, а затем даже стала дизайнером интерьеров. Девушка хорошо зарабатывала и могла себе позволить обеспечивать свою семью. В начале 2000-х годов во время посещения родного дома, она рассказала своей семье, что хочет вернуться обратно и попросила их построить просторный особняк, семейное гнездо, где бы они могли жить вместе.



В 2006 году, когда дом был готов, женщина вернулась обратно во Вьетнам. Но к великому сожалению, долго прожить в своем новом доме ей не удалось. Через несколько месяцев врачи диагностировали у нее рак. Болезнь прогрессировала и женщина была вынужденна уехать обратно в США, но как будто чувствуя, что не вернется обратно, попросила свою мать исполнить ее желание. "Я никогда не жила в особняке, похороните меня здесь" - это были ее слова, которые она сказала матери. Такую просьбу нельзя было не выполнить. 10 мая 2007 года она скончалась.


   Просмотры: 2 787
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 июля 2019 13:10


чего то это черезчур уже...