Необычный дизайн сумки вызвал ностальгию у пользователей (5 фото)

7 августа 2019  |  Это интересно

По социальным сетям разлетелась фотография сумки из интернет-магазина одежды и аксессуаров ASOS. Казалось бы, что такого интересного может в обычной сумке для покупок. Фишка заключалась отнюдь не в функциональных возможностях сумки, а в ее дизайне, который вызвал у пользователей соцсетей приступ ностальгии по 90-м.

Встречайте, "эксклюзивная сумка на плечо из деревянных бусин South Beach".

Необычный дизайн сумки вызвал ностальгию у пользователей (5 фото)

Ничего не напоминает? Пользовательница твиттера нашла эту сумку и сразу же сделала пост с таким описанием: "Массажный чехол на сиденье из старых «жигулей» дяди Толи". Ее находка разлетелась по Сети со скоростью звука. Народ узнал эти знакомые деревянные бусины.





Как оказалось на сайте интернет-магазина таких сумок довольно много. Скорее всего, то, что многим людям напоминает о детстве и душном салоне "жигулей", теперь стало пляжным трендом.


   Просмотры: 942
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 июня 2021 22:41


Помню, помню такие накидки