Квентин Тарантино на экскурсии в Кремле (9 фото)

8 августа 2019  |  Это интересно

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино прилетел в Москву на премьеру его фильма "Однажды... в Голливуде". Министр культуры России Владимир Мединский стал для американца гидом и провел экскурсию по Московскому Кремлю, пишет ТАСС. Тарантино показали Царь-колокол и Царь-пушку, от которых он остался в восторге. Восторженный взгляд режиссера - лучшая оценка.

Квентин Тарантино на экскурсии в Кремле (9 фото)

А еще Квентин спросил, за какие заслуги можно быть похороненным в Кремле или рядом с ним. Мединский ответил, что для этого нужно быть как минимум членом царской семьи. Напомним, что месяц назад Тарантино заявил, что возможно завершит карьеру после своей девятой картины - "Однажды в… Голливуде".



"Если фильм будет хорошо принят, возможно, я не стану снимать десятый. Может быть, я остановлюсь прямо сейчас. Может быть, уйду, пока я на пике. Посмотрим", - сказал режиссер.








   Просмотры: 1 106
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 августа 2019 10:39


Любопытная жаба

Рядовой
8 августа 2019 22:37


Ну и рожа у него.