Найден двойник Брэда Питта - это простой строитель из Англии (5 фото)

8 августа 2019  |  Это интересно

Наверняка, у каждого из нас есть двойник. Разыскать такого близнеца может быть крайне затруднительно, поскольку он может жить на другом краю земли. А если вас знает вся планета, то поиск двойника в разы упрощается. Вот, например, в Англии нашли копию знаменитого голливудского актера Брэда Питта. Это простой 33-летний строитель из Оксфорда Натан Мидс. Как рассказывает рабочий, от поклонниц отбоя нет.

Найден двойник Брэда Питта - это простой строитель из Англии (5 фото)

Натан признался, что от такой внезапной популярности одни неприятности. Все хотят сделать с ним сэлфи или взять автограф.

"Я даже выйти никуда не могу. Иду в магазин - тут же видишь людей, толкающих друг друга в бок и показывающих на меня пальцем", - говорит Мидс.



К сожалению, сходство Натана с Питтом ограничивается только внешностью. Строитель живет скромно. Он зарабатывает 30 тысяч фунтов стерлингов (2,4 млн рублей) в год, и в скором времени его должны повысить, пишет издание The Sun. Но работяге еще далеко до заработка его голливудского двойника, чье состояние оценивается в 247 миллионов фунтов стерлингов (19,5 млрд рублей).



Однако, Мидс не стремится с богатству и славе. Хоть, обрушившаяся на него популярность приносит одни хлопоты, есть один важный и положительный момент. Благодаря своей внешности Натан он встретил свою возлюбленную. Они познакомились в Facebook и все началось с сообщения девушки: "Ах, как жаль, что я не похожа на Анджелину Джоли!".



   Просмотры: 1 643
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 августа 2019 10:47


Не вижу особенного сходства

Рядовой
8 августа 2019 22:20


Так себе двойничок.