Какими способами можно обменять Киви на Биткойн? (4 фото)

9 августа 2019  |  Это интересно

Какими способами можно обменять Киви на Биткойн? (4 фото)

Криптовалюта утвердилась в качестве платежного средства не так давно. Она представлена в цифровом виде, поэтому ее долго не признавали финансовые учреждения, считая такую валюту абстрактным понятием. Но с развитием информационных технологий криптовалюта (в том числе Биткоины) стали полноценной платежной единицей, которая конвертируется многими сервисами. К примеру, многие сейчас хотят обменять Киви на Биткойн с помощью обменников (таких, как: https://mixbarter.com/qiwi-rub-bitcoin-btc).

В этом случае у клиента не возникнет никаких проблем, ведь подобные системы почти всегда позволяют осуществить операцию по обмену валют с участием Биткоинов. Кроме обменников, обменять Киви на криптовалюту можно и другими способами. Чтобы разобраться во всем этом, и узнать какой способ является более удобным вам достаточно прочитать данную статью.



Кратко о способах обмена Киви на Биткоины


Практически каждому из нас хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с обменом валюты. И какая бы ни была валюта, все мы ищем выгодный способ ее обмена. В этой ситуации стоит обратить внимание на несколько важных факторов: курс обмена, комиссия, а также срок вывода валюты. Если с обычной валютой проблем не возникает, то для Биткоины конвертируются далеко не на каждом сервисе.

Существует 4 основных способов обмена QIWI на BTC:
  • приобретение криптовалюты у частных лиц;
  • использование специальных обменников;
  • приобретение Биткоинов на бирже;
  • покупка криптовалюты у ее собственников (это могут быть друзья или знакомые).

Выбор конкретного варианта из всех представленных зависит от многих нюансов. В первую очередь следует узнать об уровне надежности конкретного способа, а также о суме комиссии. Не менее важно также узнать срок проведения операции, ведь иногда получить криптовалюту нужно срочно. Учитывая эти особенности, наиболее оптимальным вариантом можно назвать именно обменники.



Как правильно выбрать обменник для криптовалюты?


Во время поиска подобного сервиса следует обязательно обратить внимание на:
  • курс, по которому осуществляется обмен;
  • размер резервов;
  • фиксацию стоимости;
  • время, которое нужно для проведения операции;
  • репутацию сервиса.

Эти показатели помогут вам обезопасить себя от аферистов, а также позволят произвести наиболее выгодный обмен Qiwi – Bitcoin.



Преимущества обменников Киви на Биткоин


Указанные системы могут отличаться условиями предоставления обмена. Но, в общем, они представляют собой специализированный сайт, который дает возможность осуществить процедуру обмена Киви на BTC. Указанный способ для многих является наиболее оптимальным, поскольку обеспечивает клиенту множество преимуществ, среди которых:
  • удобство в пользовании;
  • простой интерфейс;
  • высокий уровень надежности;
  • быстрота проведения операций.

Все эти преимущества будут доступными каждому, кто захочет воспользоваться специализированными обменниками. Но при этом не стоит забывать о надежности ресурса. Прежде чем воспользоваться услугами одно из них, нужно обязательно узнать о его репутации.
   Просмотры: 940

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.