Победительница "Миссис Россия - 2019" Екатерина Нишанова (19 фото)

13 августа 2019  |  Это интересно

В Москве состоялся финал конкурса красоты "Миссис Россия - 2019", в котором корону победительницы получила 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Согласно правилам конкурса, в нем могут принять участие женщины от 22 до 43 лет лет, которые замужем и как минимум единожды стали мамами. Тем не менее, внешность Нишановой, которая смогла обойти 26 других финалисток конкурса, вызвала бурную в сети...

"В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме", - пояснила вице-президент конкурса Екатерина Камиллери.

Конкурс судило жюри, в которое вошли модельер Вячеслав Зайцев, «Миссис Россия 2010» Алиса Крылова, певица Катя Лель, российский артист балета Гедиминас Таранда и другие.

На данный момент на Instagram Нишановой подписаны почти 10 тысяч человек. Вот несколько фото из ее аккаунта.

Победительница "Миссис Россия - 2019" Екатерина Нишанова (19 фото)


















   Просмотры: 1 826
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -30
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.