Почему на этой миниатюрной бабушке школьная форма? (4 фото)

14 августа 2019  |  Это интересно

Казалось бы, что в этой фотографии необычного? Миниатюрная бабушка из Камбоджи привела внука в школу. Но возникает один вопрос... почему на ней школьная форма? Может быть ей нравится косплей или это такая "фишка" женщины? Оказалось, что ни один из этих аргументов не оказался верным. Эта школьница похожа на главного героя фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Почему на этой миниатюрной бабушке школьная форма? (4 фото)

На самом деле ей всего 10 лет. Ее зовут Бо Ракчинг, а на фото ее старший брат - 11-летний Чеа. Девочка родилась с редким заболеванием "cutis laxa", известным как эластолизис. Из-за этого недуга Бо родилась с морщинами и обвисшей кожей, и, таким образом, она в свои детские годы похожа на пожилую женщину. Но при этом девочка все еще имеет телосложение ребенка.



Но, как известно, школа - это не самое дружелюбное место, а дети бывают жестоки. Над ней издеваются, смеются и называют "бабушкой" или "старушкой". Бо рассказала изданию Daily Mail, что она очень мечтает иметь "красивое лицо".

"Я хочу красивое лицо. Я хочу сделать операцию. Другие дети зовут меня "старухой". Из всех моих братьев и сестёр я единственная, кто имеет старое лицо. У всех у них молодые лица. Они не называют меня сестрой, они называют меня бабушкой", - говорит девочка



   Просмотры: 984
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.