Самая популярная мебель для салонов красоты (4 фото)

21 августа 2019  |  Это интересно

Самая популярная мебель для салонов красоты (4 фото)

В 21 веке большинство людей уделяет особое внимание своей внешности. Сегодня это касается не только женщин, но и мужчин. Они хотят красиво и молодо выглядеть в любой ситуации. Все это привело к появлению и популяризации салонов красоты. В таких заведениях оказываются самые разные услуги: от обычной стрижки до сложных косметологических процедур с применением инновационных средств. Чтобы салон красоты был привлекательным для клиентов и приносил хорошую прибыль, его нужно правильно обустроить. Помимо свежего ремонта и современного оборудования, понадобится еще и специальная мебель. Она имеет ряд существенных отличий от изделий для дома. Мебель для салонов красоты должна иметь презентабельный внешний вид, доступную стоимость, хорошую износостойкость и долгий срок службы. Всем этим и другим критериям отвечает продукция компании "Мара-груп". Вся мебель для салонов красоты качественная и быстро доставляется в Ставрополь, Нальчик, Владикавказ, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск. Она не требует особого ухода, и долгое время не теряет первоначальный внешний вид. На сегодняшний день наибольшей популярностью у клиентов пользуется следующая мебель для салонов красоты.



Диваны и кресла для ожидания


Такая мягкая мебель просто необходима любому салону красоты. Она позволяет клиентам с комфортом разместиться, дожидаясь своей очереди к мастеру. Также на таких креслах и диванах гости могут ожидать своих близких, которые проходят процедуры. Традиционно наибольшим спросом пользуются модели с кожаной оббивкой, поскольку они наиболее солидные и роскошные. В случае ограниченного бюджета также подойдут и модели с текстильной и синтетической обивкой.



Журнальные столики


На них размещаются разнообразные журналы, которые посетители салона красоты могут почитать во время ожидания. Такая мебель отличается компактными размерами. Сегодня наиболее популярными являются журнальные столики со стеклянной крышкой. Также очень востребованы и кофейные столики, которые могут иметь самый разный дизайн.



Пуфики


Это неотъемлемый атрибут салонов красоты. Пуфики отличаются компактными размерами, поэтому не занимают много места. Посетители заведения могут с комфортом разместиться на мягком сидении. В продаже есть цилиндрические и квадратные пуфы различных цветов и размеров. За счет доступной цены их покупают в большом количестве. Пуфы используются не только для размещения посетителей, но и также задействуются в ряде процедур.
   Просмотры: 976

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.